Стекловыжималка• 05 июля 2021

Девочки, как быстро избавиться от целлюлита?

Вес нормальный, 167/57,
За зиму набрала пару кг, и стала вся целлюлитная 🥲,
Как от него избавиться?
Питание норм, корректировать нечего,
Но спорта нет, почти совсем .
Область от бёдер и до колен 🥲🥲🥲
КрытыхРынков• 05 июля 2021
Наденьте штаны
Виниловая пластинка• 05 июля 2021
В феврале надо было начинать.
А сейчас уже смысла нет, скоро осень
Заставляличка• 05 июля 2021
Массаж+ питьевой режим
Голодаю• 05 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В феврале надо было начинать.
А сейчас уже смысла нет, скоро осень
Так вы так и к следующему лету не избавитесь с таким подходом
Подставка для припева• 05 июля 2021
Хороший массажист сможет. Но не тот, кто антицеллюлитный делает, а лимфодренажный и довольно жесткий. Не после курсов массажных, а того, кто специализируется на восстановлении после травм.
Упругая попка• 05 июля 2021
Душ Шарко делает чудеса, но могут быть синяки
Малая Налегке• 05 июля 2021
Медовый массаж,если нет варикоза.
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Антицеллюлитный массаж? Я не делала, но не раз слышала от знакомых, что эффект реально хороший.
Ну, и спорт добавьте.
Спорт 💪💪💪 Ходила год на бальные танцы - расслабленно, в удовольствие, хоббби класс - фигура через месяцев 6 очень изменилась - стала точеной такой.
автор Стекловыжималка • 05 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В феврале надо было начинать.
А сейчас уже смысла нет, скоро осень
В феврале, я только набирать начала, не думала, что вид такой будет,
Набирала целенаправленно.
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Велик или велотренажер
автор Стекловыжималка • 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Велик или велотренажер
Велик есть)
Спасибо!
Куратор дебошей• 05 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Медовый массаж,если нет варикоза.
А при склонности к варикозу что можно?
Малая Налегке• 05 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А при склонности к варикозу что можно?
Даже не подскажу. Слава богу, такой проблемы нет. Вам и не каждый вид спорта подойдёт. Но я точно знаю,что девочки с варикозом занимаются калланетикой(видела в зале),сама дома тоже занимаюсь. Объёмы тают на глазах и как раз целлюлит разглаживается
АнтиТроль• 05 июля 2021
Обычный мануальный массаж или LPG
А вообще не вижу причин для паники и срочности. Или у вас завтра вылет и надо что-то в Инстаграм постить?
Всех анонимов аноним• 05 июля 2021
я наладила питание, + вода
Кофейный скраб , еще купила от Витекса крем антицелюлитный, щетка для сухого массажа и баночку
Прошло 1,5 месяца
Кожа гладкая и целюлит почти пропал
Правда и 6 кг скинула
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
я наладила питание, + вода
Прошло 1,5 месяца
Кожа гладкая и целюлит почти пропал
Правда и 6 кг скинула
хороший подход это комплексный подход) автор, если нет проблем с венами идите на старвака, 8-10 сеансов и нет целлюлита
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
я наладила питание, + вода
Прошло 1,5 месяца
Кожа гладкая и целюлит почти пропал
Правда и 6 кг скинула
Что за баночка?
Пирожкиня• 05 июля 2021
Да конечно! При похудении целлюлит как раз таки часто появляется!

Массаж хороший, конечно. Но, опять же, от хорошего синяки очень вероятны. Так что таки зимой надо все это начинать
Куратор дебошей• 05 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, да со спортом я осторожно, хожу на дорожке, иногда пробежка, бассейн еще хочу возобновить.
Спасибо, погуглю, не слышала даже
Малая Налегке• 05 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, погуглю, не слышала даже
У Екатерины Рыковой(на Ютубе) посмотрите. Чудесное видео. Или от самой Каллан(но там проще). Это статические упражнения. Нудно,но действенно очень