Сосулька• 05 июля 2021
Декретные
Сейчас в декрете с 2 го июня. Декретных не было ещё ! Сегодня с работали пришло 700 грн это что ? Написано больничные ! Как понять !? Зп была минималка
Сосулька
• 05 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это Ваши декретные
Декретные это 4 минимальные зп
Сосулька
• 05 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Больничные были?
Лежала в больнице неделю ! Но я не относила ничего на работу ? Ушла в декрет
Латвийские_Номера• 05 июля 2021
Ответ дляСосулька
Запитайте на роботі, можливо вони вам в табелі поставили лікарняний і оплатили 5 днів за свій рахунок
энциклопУдия• 05 июля 2021
Ответ дляСосулька
Первые 5 календарных дней больничных за счет работодателя. Вот вам и выплатили.
Сосулька
• 05 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А все ясно ! Спасибо , я уже испугалась