Угги_в_горошек• 05 июля 2021
Высокие отношения! Сказала мужу пусть платит мне аренду
Чем дальше, тем хуже
Прошу что-то сделать, не хочет. Плинтус 5ый год лежит не прибитый, дыру в стенке заделать не хочет
Зато хочет отдыхать, хочет собирать СВОИ деньги на море, но на бытовые вопросы выделять не хочет.
Мы были весной за границей, были летом на азовском( 17дней)
Его затраты не большие, в основном я собираю деньги на отдых
Я предложила осенью не лететь, а купить машину получше и замена штор по плану, хочу кресла детские обновить и т.д.( пора за быт братся)
Он заявил, что у него отпуск не догулян
Хочет ещё на море. Я не согласна с ним. Я перехожу на новую работу, отпуска у меня не будет. Просит после отдыха перейти, что б отпуск был
У него один отдых в голове. Даже на учёбу детей ему все равно( уроки на отдыхе он делать не хочет)
Я сказала что этот отдых на не в тему и не нужен. Тогда он заявил- хочет ехать сам
Ок. ЕДЬ!
Он сказал что сам будет собирать( его зп 15 тысяч)
Но, на быт давать не будет
Я сказала, раз ты квартирант, то плати как квартирант ( квартира моя, я сказала что с него 5000 аренда и я сама все буду решать) и половина расходов на детей с тебя
Обиделся. Спорит что не обязан
Я не права?
Если не нравится- свободен
Девочки, я устала. Легче одной, чем с таким.
Я должна объяснять мужику, что отдохнули и надо подумать про быт.
Он заявил, что у него отпуск не догулян
Ок. ЕДЬ!
Но, на быт давать не будет
Обиделся. Спорит что не обязан
Я не права?
Если не нравится- свободен
Маурита• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не весело
это тот случай когда только ’женило’ выросло)
Гуру троллинга• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не весело
Так вы сами такие отношения поддерживаете. Роль мамы взяли)
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не весело
Что значит не повезло? Не повезло в лотереи или в жеребьёвке. А замужество это ваш осознанный выбор
П. С. Отношения действительно высокие
Угги_в_горошек
• 05 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я это ему и говорю, что мне тяжело у меня 3ое детей и четвёртый дядька ребёнок
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не весело
Ой, неправильно прочла. Не весело, а прочла не повезло
Извините. Да, веселого мало
Гуру троллинга• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас ещё трое детей
мистерЛяпсус• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы от такого нищего троих детей родили?
оксюморон• 05 июля 2021
Я бы ехала с мужем на море, отдых даже рядом не стоял со шторами и с детскими креслами.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы правы
Серьезно? А в чем автор неправа? В том, что плинтус 5 лет непривитый лежит? Или может в том, что ее муж свою зарплату не собирается в семейный бюджет вкладывать?
Накладная• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А как он троих детей содержит на свою зп?
Накладная• 05 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы через букву читаете? Или наоборот свои в уме дорисовываете?
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы от такого нищего троих детей родили?
Вполне возможно, что на момент зачатия тех детей муж был не нищий и не ленивый. К сожалению люди меняются и не всегда в лучшую сторону
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы правы
Научите меня читать, пожалуйста
Я серьезно. Что я пропустила?
Угги_в_горошек
• 05 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы от такого нищего троих детей родили?
Дело не в богатстве
Я и сейчас не миллионерша, начинали одинаково из обычных семей
Живем нормально
Но чем больше я тяну, тем больше он расслабляться начинает( его доход ниже и ниже)
Живем нормально
Аноним Советчик• 05 июля 2021
Ответ дляНакладная
Тут так любят)))не дочитала - додумала свое и понеслась))
Глаза_в_3_карата• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дело не в богатстве
Живем нормально
Увы, так и есть
Незачем ему стремиться делать больше. И так сойдет.
Бесбардак• 05 июля 2021
правильно все сказали. хочет сам валить на море? вперед, заявление в загс на развод, снимает себе отдельно квартиру и вперед в свободную жизнь
я так поняла, вы и так все на себе тяните, он как чемодан без ручки
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дело не в богатстве
Живем нормально
Значит что? Значит надо меньше тянуть, чтобы не расслаблялся
У видели, что ничем не занят, и сразу ему молоток в руки, пусть плинтус прибьёт. Хотите кресла детские обновить - значит кинули ему ссылку и пусть оплачивает.
Аноним Советчик• 05 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Научите меня читать, пожалуйста
Я серьезно. Что я пропустила?
Извините, можно я отвечу?) Вы частичку НЕ увидели там, где её нет). Очень чужая написала, что автор Права)
Гуру троллинга• 05 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дело не в богатстве
Живем нормально
Правильно. Вы подвинули его роль главы семьи
Контрольница• 05 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Веселая семья ))
Мне интересно, как с такой з/п можно поменять машину
Накладная• 05 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ой, тут много нестыковок. И машину и 2 раза уже на море были и 3-е детей ....и зп 15 тыс.
Сердючка• 05 июля 2021
Та чего там растраиваться. На алименты подать , холодильник на замок, счет за аренду и пусть собирает себе на здоровье. Но до этого думаю не дойдет. Вы главное донесите информацию правильно, что бы человек мог поразмышлять, подумать.
Гуру троллинга• 05 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну да)
Я инженер, меряю от 1• 05 июля 2021
ой, Автор, я вас очень хорошо понимаю, видимо такое происходит практически в каждой семье , по крайней мере в большинстве знакомых моих все одинаково :)) это здесь любят писать муж приехал с работы и быстренько ужина наварил, пирогов напек:))) на самом деле они пришли с работы и упали на диван:)))
думаю вас допекло и вы уже вискзали все вместе. Пусть подумает, что ему важнее.