Корсет_на_шурупах• 05 июля 2021
Прыщи на подбородке что может быть причиной
за 35, вообще всегда кожа чистая
ЛедиДи• 05 июля 2021
Ответ дляБентливуман
ну ну, а меня тут все посмеялись, когда я картинку выложила эту
У меня в уголках крыльев носа перед месячными всегда прыщ, что-то тут нет определения)
Катастрофа• 05 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Это зоны для акупунктуры и массажа. К прыщам это не имеет никакого отношения
Каравай-каравай• 05 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
была. все идеально
Перед месячными может высыпать
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Неучи
Топтунша• 05 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Еще бы было не плохо, что бы и настоящий врач это сказал. А то косметологи после своих курсов в месяц такие профессора стают)))
Есть высыпания от раздражений, грязи, потеешь, а есть гормональные. Они и выглядят по разному.
Расскажите, какая разница в таких прыщах, как их различить?
Корсет_на_шурупах
• 05 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, у меня такая проблема. Мне 35. Проверила все по гинекологии. Выровняла все гормоны, сейчас Норма. Прыщи остались
Щитовидки тоже отправили проверить. Тоже все в норму вывели, прыщи остались. Соскобы сдавала на демодекоз. Что только не сдавала. Денег куча ушла. Ходила год к косметологу, чистки, пилинги и т д. Ходила в кепке лето, делали какие-то пилинги даже. И все равно были прыщи. В итоге, в кожвене заведующий мне сказал убрать всю молочку, специи, жирное, соленое, копченое, , острое, сахар, шоколад кроме черного и то осень редко по квадратику.ю и красные фрукты и овощи, с помидор снимать кожуру. И вот это помогло. Сейчас от маски иногда есть прыщи, но это небо и земля. Я ходила с буграми на подбородке. Здоровья вам самого крепкого и пусть у вас все наладится.
Зимой и весной сама себе дома делала пилинги, намазал и смыл через время, следы хоть ушли немного, пятна эти.
спасибо большое! и Вам всего хорошего!
Намакушка• 05 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Подбородок это мочеполовая система
а не подскажете, если прыщи на шее под ушами и на груди - это что?
Вечный двигатель• 05 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Косметолог была дерматологом с медобразованием. Не домысливайте)
Это вы дописали, так как ответить нечем. Думаю, что вы это сами нафантазировали.
ЛисАпедная• 05 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Погуглите: клиника Делекос, Киев, консультация дерматолога.
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Нарушена система детоксикации, пейте больше воды, контрастный душ, спорт
Кукусикиииииии• 05 июля 2021
мені теж 35 і на підборідді або перед місячнмми або після обов*язково вилізе прищ.
після того як почала використовувати тонік і крем з кислотами, то прищ може бути малесенький і майже не помітний.
а от до кислот прищі просто мрак були, величезні і болючі.
це не знаю, щоб це придумати, щоб чорні цятки перестали утворюватися на тому ж підборідді постійно
Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2021
Ответ дляНамакушка
эпидермальный стафилококк!
Намакушка• 06 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
эпидермальный стафилококк!
ого, спасибо. вот записалась к доктору, надеюсь. что определит проблему