Люблю кетчуп• 05 июля 2021

Кто мылит лыжи в Бердянск, совет.

Берите средства от Комаров, много, очень много… разных. Медуз мало, блох морских нет , вода тёплая… но сссука комары… я такого за 45 лет жизни не видела, как в фильмах ужасов. Беги лола…беги…
Сиамская сороконожка• 05 июля 2021
Офф, белый баллончик помогает.

автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
https://m.facebook.com/?locale=uk_UA#%21%2Fstory.p...
Пленница SexShop-а!• 05 июля 2021
да уж, я сегодня тоже пост видела в фейсбуке: люди писали что практически ничего на комаров не действует, ни спиральки ни брызгалки...
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
У нас пикник и рейд, имнасрать (
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Собака на нексгарде спектра и ту пожрали до волдырей
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всю жизнь отдыхаю на азове, я такого не видела)
Пленница SexShop-а!• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
я в прошлом и позапрошлом году отдыхала на Федотовой косе в Кирилловке, и учитывая что с противоположной стороны лиман то такого нашествия не было..
Ксерокопия ночи• 05 июля 2021
Я тут живу и тоже такого не видела. А все потому, что не потравили вовремя
Японский Городовой• 05 июля 2021
Автор, а в каком районе Бердянска вы сейчас?

автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Дальняя коса, но тут везьде
ДелайКак_Я• 05 июля 2021
вот гадство..мы в след субботу мылим лыжи, уже предоплачено...ититьколотить!
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну следующие выходные обещают жару, может поутихнут) но сейчас … муж начал брызгаться бросив вещи посреди дороги до домика)))) я с собакой бежали бегом))) отмахиваясь сумками)))
Админко• 05 июля 2021
были неделю назад
ничего не помогало, никакие спреи и крема
вечером хоть не выходи...обидно
в номере включали фумигатор
ДелайКак_Я• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
комары поутихнут, медузы нагрянут...не известно блд,что меньшее из бед
Украиночка• 05 июля 2021
Спасибо за совет, послезавтра едем
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну лично мое, медузы меньшее зло) но это мое мнение)
Крем для арбуза• 05 июля 2021
А в самом Бердянске, не на косе, такая же фигня с комарами?
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за совет, послезавтра едем
Берите разные бренды) узнаёте на практике, что реально действенно
ДелайКак_Я• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы прошлом году в это же время были, я за весь отдых может от силы пару раз в воду заходила...буээээ, была надежда,что эта зима была холодная и они подвымерзнут, но нит, и комары еще блдские.

Оч@ров@Шк@• 05 июля 2021
подтверждаю. кума только вернулась. они снимали квартиру в городе, т.е от косы и камышей подальше. но на комаров ничего из средств не действует. и в квартире включали фумигатор, до фени.

а вот медузы уже стали появляться.
Украиночка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вот начиталась о ванилине-добавить в крем, или развести водой и в спрей налить. Набрала, попробую. Для подстраховки ещё что-то магазинное надо взять
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Да) но ванилин нужен настоящий, стручки) шо по цене выходит, я бутылку коньяка выпью и пусть меня кусают) пофиг)
автор Люблю кетчуп • 05 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как сказать, на вокзале нас конечно не сожрали живьём, но за прибрежную зону не поручаюсь
Я вся ваша• 05 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Уже.
На привозе• 05 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ванилин хорошо помогает от мошек, на комаров не действует.
Инстагра_мерша• 05 июля 2021
Ой,да ну что так не везёт то....едем в следующий понедельник,у ребенка и у меня жуткая аллергическая реакция на укусы комаров чем спасаться?(((почитала тут, оказывается ничего не помогает (((
3@йk@• 05 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
В 12 дня в центре города на вокзале куском при 30 градусной жаре
3@йk@• 05 июля 2021
*кусали
Живем на косе, кусают круглые сутки
Пансионат часто травят, но все равно
Никакие средства на помогают
Особенно пугает вид покусанных детей на пляже
Можно по укусам определить, как давно люди отдыхают