очки_ннадо• 05 июля 2021

Выбор косметолога в Киеве

Девочки, пора к косметологу. Не знаю куда обратиться, куча кабинетов, но нет доверия.
Может в сетевые клиники пойти (лазер хауз или другую)? Не хочу, чтобы назначали дорогие процедуры, а именно то, что полезно для моей кожи. С чего начать? Как выбрать? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарна за любую информацию.
СССРовна• 05 июля 2021
Я тоже не могу выбрать
Дама_из_рекламы• 05 июля 2021
Ой не. В сетевые лучше ее идти, там косметологи могут каждый месяц меняться.
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, хочется найти человека, которому буду доверять.
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я никому не доверяю, все делаю сама:)
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я никому не доверяю, все делаю сама:)
А что именно Вы делаете? Научите, может и я сама буду делать)
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я купила Refa, nuface, ещё пару массажеров недорогих, косметику хорошую, делаю лимфодренажный массаж лица по доктору Кондрашевой (в Инстаграм). Довольна результатом
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо, посмотрю в интернете информацию про массаж
Ласунка• 05 июля 2021
Определитесь с целью.
Это первое.

В сетевые лучше не надо - там такая текучка. Лучше всего искать именно своего врача. Тут важно доверие.
Мне понравились две в итоге - хожу на разные процедуры. Одна на Ленинградской площади. вторая на Печерске
Тут надолго• 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
от nuface вы видите результат? покупали в украине?
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Определитесь с целью.
Это первое.

Тяжело определиться с целью, так как я не особо знаю что именно мне нужно. Кожа дряблая, морщинки вокруг глаз. Подтянуть кожу и уменьшить морщины.
Дадосвидания• 05 июля 2021
Спочатку треба визначити для себе, що хочете ви!!!!
-вивести пігментацію, можливо у вас шкіра проблемна і треба прибирати це , набряки під очима великі
-чи просто хочеться релаксу , догляду для профілактики старіння, щоб бути доглянутою
В першому варіанті косметолог буде пропонувати вам процедури, що прибере недоліки. В іншому випадку буде пропонувати масажи, маски і т.д. спрямовані на зволоження і ліфтинг.
Є косметологи які відразу пропонують ін’єкційні методики, переконуючи тим, що ефект помітно ВІДРАЗУ .
Ви самі маєте визначити, що хочеться вам!!!
Я спочатку приходжу на масаж обличчя . Він коштує не дорого, але там я можу «відчути»косметолога і спеціаліст має більш часу під час масажу оцінити мою шкіру. Після процедури і питаю, що він може для мене підібрати. Просто так легше коли був контакт))) Самі скажете , що б хотілося.
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Честно? Результат wow! Но я все гаджеты купила почти одновременно и все использую. У меня не было такого ухоженного гладкого лица никогда раньше. Конечно и косметика играет роль.
Покупала в интернете из Англии
Тут надолго• 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Покупала в интернете из Англии
поделитесь пожалуйста какие еще гаджеты? я заказала на амазоне нюфейс, вот жду)
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Хочу гарне, підтянуте обличчя. Шкіра дрябла, т-зона жирна, на щоках сухі участки, під очима зморшки (37 років). Шкіра не проблемна, пігментації немає.
Дадосвидания• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так і кажіть!
Але готуйтеся, що буде працювати не тільки косметолог, а й вдома треба вмиватися і т.д. Всього не купуйте відразу :гель для вмивання , тонік+ крем. Потім докупите поступово
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Покупала в интернете из Англии
Какой косметикой пользуетесь?
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так і кажіть!
Звичайно я розумію, вдома вмиваюсь) тонік використовую, крем також.
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Refa carat face для лимфодренажа, есть скребок Гуаша, но он мне не оч, вибрирующий skin gym, боди шоп с шипами
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какой косметикой пользуетесь?
Медик 8 и косметикой Кондрашевой для лимфодренажа
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо.
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот попробуйте массаж лица, Кондрашева говорит что большинство проблем - банальный лимфостаз, у неё в инсте куча бесплатных советов, до чего не нисходят никогда другие косметологи
автор очки_ннадо • 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо за совет.
Тут надолго• 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
спасибо! а боди шоп с шипами это как? все закзаываете с англии?
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Да я постоянно что-то где-то заказываю)) Щас сфоткаю
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Вот этот. Но вот нюфейс пожалуй работает лучше всего, после него прям крепатура лица такая лёгкая
Тут надолго• 05 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
спасибо большое!
Марс атакует• 05 июля 2021
Ответ дляТут надолго
спасибо большое!
Да было б за что))