Точная копия плова• 05 июля 2021

Расскажите как вы прекратили общение со своей мамой?

Хочу окончательно перестать общаться, причин масса. Как решится, помогите своими историями принять решение.
Ща как дам• 05 июля 2021
Правильно выше написали, отдалитесь, редко приезжайте и не на долго, говорите только по телефону и не часто не долго, не ругайтесь с ней, а игнорируйте или кладите трубку.

ЛЮБА• 05 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
как почитаешь советчицу- у всех матери мировое зло(( ну так не бывает! где все эти тираны в жизни? да, есть недолугие, но чаще встречаю неблагодарных детей. посмотришь на соседок-сидят сами и даже попросить у детей ничего не имеют права
У меня была хорошая и любимая мама, которая всегда поддерживала ,помогала,могли и поругаться, но это была моя подружка, советчица и помощница, все что я умею заслуга мамули и бабули,в этом году будет 21 год как мамули нет....
Танцепесенная• 05 июля 2021
В 32года оборвала связь полностью. Случился очередной скандал. И что то внутри сломалось. Последняя капля. Повод со стороны был смешной, но для меня это был Армагеддон. Было четкое ощущение, что если не прекращу общение, то умру. Заболею и умру. Прошло почти пять лет с тех пор. Не жалею. Но покалечили они меня за всю жизнь знатно. Понимаю, что без психотерапии не выкарабкаюсь. Состояние волнами. То все хорошо, то накрывают разные фобии (страх болезней, смерти и тд). У меня птср, и ещё целый список расстройств.
Исправлялочка• 05 июля 2021
Перестала общаться, так как мама думает только о своей жопе, ни дочь ни внуки ей нужны. Прибегает только когда ей плохо, от того, что с молодым мудаком..ой мужем поругалась...Нафиг мне такие родственники не нужны..
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2021
С 10лет не живу с мамой, нет никакой привязки к родителям, с отцом вообще не общаюсь, с мамой стараюсь раз в неделю созвониться, раньше переживала, чувствовала себя вечно обязанной спасти их, а потом, как отрезало. Хочу помогу , не хочу -не помогу. Это решение должно прийти к вам само
Покращена• 05 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
сколько маме лет?
Когда сильно тяжело, прошу у Бога: Мама, приходи ко мне во сне. И Мама приходит.
Вам черстволобым это не понять.
Яичница с беконом• 05 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Моя набралась кредитов, я оплатила 20 тысяч, потом оказалось что есть еще
все время врет - решила что уже с меня хватит
у нее есть 2 дома, пусть продает или сама решает свои проблемы
Может ей попросту жить не на что? А дома как наследство бережет?

Яичница с беконом• 05 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
мрак... поэтому лучше сразу оборвать связи и пусть делает что хочет
А то конечно потом взывают к совести
Мда. Доченьки.... мрак точно.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я бы с удовольствием прекратила с ней общаться, но живем вместе. Свое жилье она просрала, да и возраст 83. Столько говна на меня льет, что превратилась не в дорого человека а мерзкую, подлую старуху.
83 года! Да у неё деменция! Это не она говорит,а её болезнь. Так что простите её.
Знаю,что говорю. Сейчас ухаживаю за мамой,82 года. Всю жизнь она была добрейшей души человек,прожила жизнь ради детей и внуков-правнуков.
Сейчас она на себя не похожа совершенно... А что поделать,болезнь такая....
Засомневаю• 05 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ой не смешите! есть матери которым плевать на детей!
мать не вышла даже за ворота меня встретить, а не виделись мы больше года!!!
Есть деньги, но я не готова их выбрасывать на сраного психолога ( извините!) Обида есть, а причина ее постоянная ложь
а вы знаете что мамина ложь это скорее всего диагноз,..увы..ее лечить надо