Помилуйте мадам• 05 июля 2021
море и ногти
вы когда едите на море ногти красите или даете им отдых ?
Бабайко• 05 июля 2021
Гель лак? Я на него перерывов не делаю. Обычный лак? Так он сам от моря облезет
Вездевлазиющая• 05 июля 2021
12 лет покрываю ногти круглый год, перерывы бывают день- два максимум.
Пугачиха• 05 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем красить ногти во время еды??
Вечная тема едИм на море) Только за эти темы люблю лето)
Пугачиха• 05 июля 2021
Я в поездку на море не делаю перерывы. Наоборот перед поездкой на море делают и педик и маник
Астановитесь• 05 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я тоже делаю педикюр и маникюр, но лаком не покрываю.
Залатавая• 05 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я либо крашу ногти, либо ем. Не совмещаю
А я могу кофе с Рафаэлкой одной рукой, пока вторую мастер делает)
Сама не знаю• 05 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Я сама делаю, потому не совмещаю
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Конечно ногти привожу в порядок и еду
Вы думаете 2 недели на море как-то повлияют на состояние ваших ногтей?
всемВсёИмного• 05 июля 2021
ага) как только на море, так сразу едИм и красим ногти одновременно)
такая экзистенция))
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Крашу конечно, ещё и купальник красивый одеваю))
а во что вы купальник одеваете?
у меня раздетый все время ходит.....
Садоводница• 05 июля 2021

Я хоть на море, хоть у себя в городе ем 3 раза в день. Не представляю, чтобы я так часто перекрашивала ногти
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2021
Делаю постоянно и маникюр и педикюр. На море лак поярче,море, это отдых и красота!!