Бентливуман• 05 июля 2021
Maneskin номер один в мировом чарте!
Крутые)))
Бентливуман
• 05 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Держите нас в курсе
Есть держать в курсе))
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Искренне за них рада. Они у меня в Spotify на репите. Никогда не думала, что рок на итальянском языке это так классно.
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Что скажите, фукающие советчицы?)
А чего фукать. Там вокалист огонь, тексты хорошие, басистка Вики
. Хочу новый альбом.
Бентливуман
• 05 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
. Хочу новый альбом.
Та здесь по полной проходились и по внешности уродцев, и по вокалу, и по репертуару...
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Ну всем мил не будешь. Дамиано говорил недавно, что пол Италии их ненавидит, мол это позор, что они представляют Италию миру
Так это Италия для которой они выиграли Евровидение.
Нежная Лапка• 05 июля 2021
Они умнички и заслуженно на первом месте! Дамиано - огонь-пожар, да и вся остальная банда просто котики) Так что пусть кто хотет, тот и фукает, а я пока на репите слушаю их песни (кстати, офигенные и разные и по стилю, и по настроению) и жду новый альбом.