Кнопкотык• 05 июля 2021
Винница, вкусная пицца
посоветуйте чтобы заказать и прийти на месте покушать.я так понимаю это может быть разные организации
Та легко!• 05 июля 2021
Поддержу Чили пицца, ТерраМаре. Еще понравилась в HappyMonkey и в пиццерии возле ДК Заря, название не помню, маленькая, возле трамвайной остановки.
Безникая• 05 июля 2021
Автор, лучше бы указали, какую пиццу вы любите. Они же разные бывают.
Советуют Чиллипицу - крайне не рекомендую. Пицца на 3 с минусом, шумно внутри, летняя площадка тесная, у дороги.
Терамаре - неплохо, на 4 с плюсом. Но у них тесто довольно толстое, не как у классической итальянской.
На доставку рекомендую La П´єц, Starwood.
Из кафешек - Тамеро. Прекрасная летняя площадка, вкусная итальянская кухня, в том числе пицца.
Кнопкотык
• 05 июля 2021
Всем спасибо, будем проездом , никогда не были - а кушать что-то надо))