Миллениалка• 05 июля 2021
Местные, подскажите, как доехать от жд Николаев до Очакова?
Всем здравствуйте!
Подскажите, кто там был на днях или живёт рядом, как добраться от жд вокзала Николаева до Очакова? Скоро заедем на недельку на отдых, с детьми, но вообще не знаем местности. Поезд приезжает утром.
Есть ли маршрутки?
Как долго ехать?
Как часто ездят?
Сколько стоит проезд?
Или может трансфер какой-то есть. Мы с детьми будем.
Есть ли маршрутки?
Как долго ехать?
Как часто ездят?
Сколько стоит проезд?
АнтиТроль• 05 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Там один вид транспорта до автовокзала какой-то. Раньше был троллейбус. Задайте в картах сейчас направление,Вам выдаст маршрут.
Едет с жд маршрутка где-то час 20. В прошлом году стоил проезд около 80грн. Маршрутка с жд еще обязательно заезжает потом на автовокзал и там стоит какое-то время. Очень душная маршрутка. И дорога год назад ближе к Очакову настолько разбитая была,что велосипедисты обгоняли(
А дорогу то уже сделали - мы вчера только ехали, от Очакова ровненькая.
Курс капусты• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Звонили. Сказал ’с Автовокзала доберётесь’
Доберёмся ведь)
Так с автовокзала понятно, что доберётесь.
Только как?
Одно дело с городской автостанции на такси, доп расходы, другое дело приедете на маршрутке к самому месту отдыха.
Только как?
anasko2891• 05 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Автор, а можно в Вашей теме спросить,раз уж тут знатоки Очакова зашли?)
Как в Очакове доехать от памятника Суворову,который возле Николаевского собора,до атб? Гугл карты прокладывают только пеший маршрут( Есть ли транспорт?
Є маршрутки,ходять десь раз в 20 хв. зручна для вас зупинка буде напроти базару.
советский цирк• 05 июля 2021
Ответ дляanasko2891
Спасибо! Но их же там две,кажется. #1 и #2. Или я ошибаюсь?
Жынси_на_флиси• 05 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Дорогу сделали ура!