Коко На Страже• 05 июля 2021

Киев, что интересного в городе летом?

Театры почти все закрыты.
Кино сейчас и так в любом городе есть. Бутики и церкви не интересуют.
Прошлись по центру от Хрещатика до парка Славы, больше ничего не придумали.
В планах еще Труханов остров или Гидропарк, погулка по Днепру.
Что ещ можно посмотреть?
Синди Кроуфорд• 05 июля 2021
Андреевский спуск

Анонимус Я• 05 июля 2021
Если интересны активности посетите Х-парк

Если погулять по городу - то фуникулер, подол, адреевский, пейзайная аллея

Речпорт еще, там Бухта фудкорт с мультинациональной кухней...

На Оболонь приезжайте в парк Наталка)) у нас тут красиво тоже
Живчик-счастливчик• 05 июля 2021
на вднх муз.фестиваль
Анонимус Я• 05 июля 2021
а еще я бы рекомендовала взять индивидуальную экскурсию и узнать какие есть маршруты
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Вон кусок моста на Берестейской обвалился, можно пройтись посмотреть.
Анонимус Я• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на вднх муз.фестиваль
ага! Атлас это вам не шутки))
Мамзелькин• 05 июля 2021
концерты под откр небом, прогулки на кораблике, зоопарк
ничевока• 05 июля 2021
https://pokupon.ua/kiev/kids
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Автор, гляньте Vgorode, там часто информация актуальная по поводу всяких интересностей.

Етитьская богомышь• 05 июля 2021
Я была 4 дня в Киеве осенью ,и мне не хватило времени пройтись по всем интересным местам. Была где, Владимирская горка,Андреевский спуск,Подол , где Родина - мать стоит ,там в округе где-то гуляла, в Лавру заходила, на выставку хризантем ходила ,не помню как тот парк называется (там вечно выставки цветов проходят как поняла) Я сама себе маршрут строила, открывала карту и смотрела
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на вднх муз.фестиваль
Он же платный?
Живчик-счастливчик• 05 июля 2021
музеев много.

Зимой ходили в музей нац.истории Украины, брали экскурсоводов 1-2 этаж, третий без экскурсовода, зашли в музей как открылся, вышли перед закрытием. не плохо, достойно
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Где? Не слышала такого
Живчик-счастливчик• 05 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Он же платный?
ну, да.
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляничевока
https://pokupon.ua/kiev/kids
Мы без детей
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
музеев много.

Как-то мы не по музеям
ничевока• 05 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мы без детей
К Родине-матери ходили? Там же внизу на набережной памятник основателям Киева. Вечером красиво.

Фонтаны на Крещатике вечером свето-музыкальные.
https://kyivcity.gov.ua/news/startuvav_sezon_robot...

Подол плюс покататься на кораблике.
ничевока• 05 июля 2021
Верхний город: Золотые ворота, Десятинная церковь, Софиевская и Михайловская площади, Владимирская горка, Пейзажная аллея, Андреевский спуск, много мелких памятников типа Ёжика в тумане и муралов.
ничевока• 05 июля 2021
О, в картинках прямо.
https://dayting.com.ua/ru/interesnye-ekskursii-po-...

Фантазерша• 05 июля 2021
Золотые ворота. Еще мне нравится гулять в р-не м. Театральная,к Оперному подняться. Киевскую перепичку купить
Фантазерша• 05 июля 2021
Кирилловская церковь, 11 век, фрески Врубеля.
ничевока• 05 июля 2021
https://vkieve.net/stati/proekt-shukaj-glavnye-sim...
МеняАЖтрусит• 05 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Плюсуюсь к концертам. Открыли для себя незнакомые раньше локации, были на творческом вечере Подеревянского и на концерте Джаз на крыше на коыше ЦУМа.
ничевока• 05 июля 2021
Дом с химерами
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я

А Речпорт - это рядом с метро Почтовая?
Почему-то не нашли там никаких кортов
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Ответ дляничевока
Все это видели, знаем, спасибо
Анонимус Я• 05 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
А Речпорт - это рядом с метро Почтовая?
Почему-то не нашли там никаких кортов
есть они. за зданием самого вокзала, ближе к воде
Анонимус Я• 05 июля 2021
Еще на Арсенальное есть КиевФудМаркет, там тоже много вкусняшек....
Анонимус Я• 05 июля 2021
Если вдруг есть желание на гастротур, то рекомендую посетить ’100 років тому вперед’ Жени Клопотенко. Очень необычная и оригинальная подача. Переворачивает представление о еде в принципе)
автор Коко На Страже • 05 июля 2021
Блин, только что узнала, что сегодня и завтра вход на Атлас викенд бесплатный.