Ра ру ра ру ра• 05 июля 2021
Муж говорит мне «ты не так разговариваешь,ты все не так делаешь»и постоянно⤵️
меня учит, что и как. Много, что говорю я, ему не нравится. Для меня это хамство и неуважение. Иногда, я думаю, что он меня не любит..Как ему дать понять,что мной управлять нельзя? И что меня нужно уважать? (Вместе живём пол года)
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А Вы куда смотрели, когда замуж выходили?
Сложный вопрос
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та ну
Так все разводом и закончится. Или вы думаете, что он изменится?
Не служанка• 05 июля 2021
Да, он вас не любит.
Когда он первый раз сделал вам замечание, нужно было дать ему отпор и поставить на место
Анонимарик• 05 июля 2021
Ответ дляСосулька
Слушайте мужа, но без перегиба - договаривайтесь....его же тоже что-то в вас не устраивает..
Я в этом только олного не могу понять, когда женился не видел что ли как аодруга разговаривает и прочее.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляСосулька
Бля..что вы советуете? Уходи, разводись, груби в ответ? Вы сами не полноценные и хотите что бы в ваших рядах была еще одна?
А что, женщина без штанов в доме неполноценная? Ого, у вас вава в головушке....
Сумка с непогодой• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я привыкла все решать сама. И тут приходит муж, и то ему надо сделать, то..у меня не тот характер, чтобы терпеть . Вот сейчас, сдержалась..просто сказала, что потом созвонимся..а хотела наорать. Но я так не могу сдерживать свои эмоции..это очень сложно
И он привьік все решать сам.
Но теперь вьі вдвоем. Улавливаете разницу? Я единственная вам писала что делать, а не хамить в ответ, как остальньіе. Договаривайтесь. Вьі просите - он делает, он просит - вьі делаете. Нечего яйцами в паре меряться, вьі вдвоем, вьі супруги, значит, в одной упряжке, а не конкурентьі. И оба нацеленьі сделать как будет лучше для семьи, а не щемить друг друга.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я думаю, тут два варианта: либо он вас действительно не любит, не ценит и не считает достойной себя; либо он вас любит и боится потерять, поэтому работает на опережение - снижает вам самооценку, чтобы закрепить за собой.
Ну и третий ещё возможен - он просто считает себя умнее вас и хочет поднять ваш уровень до себя. То есть у чувака ЧСВ.
Если первый или второй вариант - будет становиться только хуже. Если третий - вопрос решаем.
Третий вариант решаем?))) Серьезно?) как?
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Разводитесь и пусть уходит к той, которая всё делает так
Вот-вот! С кем-то же он ее сравнивает! И эта кто-то все делает ТАК!
Сумка с непогодой• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А если дело не во мне? А он так говорит со всеми? С его мамой, братом и тд
Сами сльішали?
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И третий вариант не решаем. Вы думаете, что автор сможет поднять этот уровень? Есть такие люди, что всегда и во всем считают себя лучше, умнее, выше. Они даже пукают духами. И что бы автор не делала, она всегда будет ниже. Зачем связывать свою жизнь с человеком , если считаешь его ниже и глупее?
Вы представляете себе жизнь в постоянном напряге сделать что то не то, сказать не так, засмеяться не тогда? Это же постоянный стресс и нервы и в итоге сломанная психика и полная внутренняя опустошенность и потеря себя.
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А вы при чем?
Ну вы написали, что я разницу не понимаю
ЧукИГеки• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я написала, что человек не может грубить всем
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И он привьік все решать сам.
Спасибо!
Сумка с непогодой• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Понимаете, он так разговаривает не только со мной, а и с его мамой, с братом и тд
Тогда ультиматум - тьі со мной ТАК не разговариваешь. Тьі просишь, тьі ласков, тьі адекватен. Я не согласна на прессинг! Или расходимся, но причина в твоей грубости ко мне.
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот ..100% Он очень занижает самооценку
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сложный вопрос
Он грубо разговаривает с окружающими. Вы - вспыльчивая, и терпеть указания не будете. 1:1
Почему если он несогласен, это неуважение? Может, это просто его точка зрения. Вы ведь тоже несогласны. Это значит, что вы ему хамите?
Полгода - это почти не срок. У вас притирка. И или вы вместе договариваетесь, или расходитесь. Решать вам.
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляksuha747
Спасибо!
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
О, притираетесь. Хорошо, что не молчите, плохо, что в неподходящем тоне.
Скажите, пусть учится просить. Если он хочет, чтоб вьі сделали по его, значит заблаговременно пусть попросит. Вот так и предлагайте. Спросите, ему результат важен, или грьізня? ’Попроси и покажи как’
Зачем он взял ее в жены, если она все не так делает?
И кто определил, что именно автор не правильно разговаривает или что-то делает?
Ноу коммент• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще хуже потом
Потом вы должны вот послать его нах и подать на развод...да
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Штаны то же великая ценность, их же надо бояться потерять
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как вы вообще сошлись такие разные?
Вы до брака незнакомы были?
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляВапщета
А зачем тогда так жить вместе? Чтоб унижать друг друга?
Нет, чтобы терпеть унижения, да?
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как вас угораздило замуж за него выйти?
Ноу коммент• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они терпят потому что родственники,а вы нет,бегите
Трактор Вика• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще хуже потом
А вы думаете раз сказала и сразу послушает? Он вас прогибает, проверяет где тонко и можно надавить...у меня с таким ничего не вышло...жаль что двое детей, все равно приходится общаться...но если не идёт на компромиссы, нафиг!
Ноу коммент• 05 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут всегда такие советы. Интересно посмотреть на семьи тех, кто советует подобное.
Лабковский знаменитый тоже так советует
Играю_на_кларнете• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит, характер такой у него. Спокойно, но очень серьёзно говорите ему о своих чувствах после его критики и поучений - возможно, он научится сдерживаться и тактично помалкивать.