Ра ру ра ру ра• 05 июля 2021
Муж говорит мне «ты не так разговариваешь,ты все не так делаешь»и постоянно⤵️
меня учит, что и как. Много, что говорю я, ему не нравится. Для меня это хамство и неуважение. Иногда, я думаю, что он меня не любит..Как ему дать понять,что мной управлять нельзя? И что меня нужно уважать? (Вместе живём пол года)
Карапулька• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
А что, женщина без штанов в доме неполноценная? Ого, у вас вава в головушке....
То адепты секты святой мотни подтянулись...
Сумка с непогодой• 05 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Зачем он взял ее в жены, если она все не так делает?
И кто определил, что именно автор не правильно разговаривает или что-то делает?
А если вьі не жили с челом в гражданском браке и не знаете как и что он делает? Откуда же знать до брака, как кто что делает? -ответ на 1 вопрос.
И что значит ’неправильно’? Я такого не говорила. И 40 размер правильньій, и 43 тоже, но ему подходит 42, понимаете? И ему всю жизнь ходить молча в больших или´маленьких?! Нужно говорить! Но нужно просить ласково и по человечески, а не хамским тоном и вроде тебе все должньі((
Играю_на_кларнете• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Третий вариант решаем?))) Серьезно?) как?
Через лазейку ’ты же очень умный, мудрый, начитанный мужчина, поэтому должен понять, как твои слова влияют на психологию наших отношений’.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И ради чего это?))) наверно, одна я не люблю эти примитивные манипуляции в отношениях.
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Понимаете, он так разговаривает не только со мной, а и с его мамой, с братом и тд
Неуравновешанный он, как бы не скатился до полной тирании и абьюза.
Ра ру ра ру ра
• 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Насколько знаю, то если мужчина поднимает руку, то это проявляется еще до брака..слава Богу,такого не было
Майская киска• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А если дело не во мне? А он так говорит со всеми? С его мамой, братом и тд
Так зачем мужа себе такого выбрали?
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Необязательно руку подымать, психологический никто не отменял ещё.
Фенте Фря• 05 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы жёстко говорите я тебе не брат, сестра и не подруга с улицы, чтобы так разговаривать Должен держать дистанцию