Пукимончиг• 05 июля 2021
Кто ориентируется в сериях "Великолепный век", ищу где султан был при смерти
Хочу пересмотреть эпизод, когда султан слег и Махидевран снесло крышу она решила , что султан уже всё и возомнила себя валиде )))
Вот прям не могу успокоиться, ищу, листаю, попадаю на эпизоды уже в старости, но этот эпизод был, когда Михримах ещё лет 9 было
Какая это приблизительно серия?
Пукимончиг
• 05 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
55 серия может, если этот период его при смерти)
ух ты спасибо, точно!
Планшетница• 05 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ничего себе ) Вы гуглили или помните?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ничего себе ) Вы гуглили или помните?
Гуглила) я иногда сейчас посматриваю по телику повтор, если попадается, но уже многого так точно не вспомню конечно))
Планшетница• 05 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо ) А где по телеку смотрите, на каких каналах, подскажите, пожалуйста ) А то не смотрю, а Век люблю ) В интернете лень искать

MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
Ответ дляПланшетница

По 1+1 показывают, а на канале Бигуди уже с др актрисой Хюррем
Планшетница• 05 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О, спасибо большое :) Вытащу телек из кладовки, буду Роксолану смотреть

Звездолётчица• 05 июля 2021
смотрю фильм 8 раз. Сейчас на 1+1 и Бигуди. Но вот нумерацию серий не запоминаю)))