Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2021
Темнокожая Анна Болейн)
Вот и Британия примкнула к США в извинениях за годы рабства темнокожих американцев на сахарных плантациях....
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А скоро будет чернокожий Бонд...
Прикольно)
Брыкалка• 05 июля 2021
Не, годы рабства - это ужасно, но при чем тут Анна Болейн? Она точно не была чернокожей. Какое-то гонево.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А скоро будет чернокожий Бонд...
Бонд то ерунда. Вот чернокожий Иисус ждемсс)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 июля 2021
Это мне напоминает средневековый театр, а так же китайскую оперу, где женщин играли только мужчины)
с_переулочка• 05 июля 2021
Уже видела ) норм сериал если не брать во внимание чёрную Анну и ее братца чёрного
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Сериал может и норм) кроме перевирания исторических фактов в угоду.... чему? Это вам не бездоказательная Золушка)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну если белоснежка уже черная. то чего бы анне такой не быь?
а... да.. Белоснежка)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну потому что как бы вот))
ЖивунаБагамах• 05 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Та ну, як на мене то ніякий, і колір шкіри тут немає значення . Бездарна акторська гра і ніякий сюжет
Ищу-брожу• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вау. Хочу Тома Харди в роли доктора Кинга. Ашотакова? Почему белый не может сыграть черного персонажа?
Настенные трусы.• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Представьте, как взбеленятся блм-щики.
интайм_не_предлагать• 05 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ненавижу фильмы искажающие историю
совковые значит ненавидите?
Настенные трусы.• 05 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
чем искажает?
Например, излишним феминизмом.
Или вам достаточно: в жизни казнили, в фильме казнили - значит не искажают историю?
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну потому что как бы вот))
не похожа ни на одну актирису, которая ее играла
интайм_не_предлагать• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
а вы его вживую видели? или на фото?
Трахтибидох• 05 июля 2021
Интересно, как скоро и в каком виде Украина примкнёт к этому движению? У нас же ’шо крестьяни, то й об1зяни’, неважно, что мы иногда никаким боком к заграничным тенденциям
Рыжик-пыжик• 05 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А скоро будет чернокожий Бонд...
почему Бонд не мог им быть?
мулатом)
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Например, излишним феминизмом.
практически в любом художественном историческом фильме есть моменты притянутые за уши.. Этот ничем не отличается от фильмов, которые вышли ранее