Любвиобильный бот• 05 июля 2021

Агрессия от эутирокса

Подскажите может кто сталкивался. Эутирокс может вызывать агрессию, раздражение плаксивость? Два года назад повысила дозу и началось. Мужа уже почти сьела. Придираюсь ко всему. Мне все не так. Или это совпадение. Уменьшаю дозу, становится плохо, крутит тело и не держится голова.
Наверняка• 05 июля 2021
Может не по теме, но в препаратах одно действующее вещество. Принимаю тироксин, плаксивость была при низкой дозе гормона. Агрессия на мужа за его проступки. Может у вас аналогично?

Паспортный стол• 05 июля 2021
А если один день пить дозу побольше, а второй поменьше? Тогда общая доза уменьшится не так радикально
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Может. Я уже не знаю. Запуталась. Думаю к психологу сходить.
Паспортный стол• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что говорит ваш эндокринолог?
Ку-кусик• 05 июля 2021
На минимальной дозе, половине от 25, стала реальной истеричкой. Обычно я довольно спокойный и уравновешенный человек. Состояние востановилось где-то через неделю после прекращения приёма эутирокса
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я так и принимаю. 75 один день, а на следующий 75 плюс 1/4 таблетки.
Только уменьшаю дозу, не могу встать с кровати.
Наверняка• 05 июля 2021
Почему вы самостоятельно дозу уменьшаете? Визит к психотерапевту ( специалист с медицинским образованием) никому не будет лишним.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А что говорит ваш эндокринолог?
Уже давно была и не у одного. Прописывали Бифрен. Не помогло. Вернее помогает совсем не на долго.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Вы не подскажете, нужен именно психотерапевт? Не психолог или психиатр?

автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Как Вы от него отказались? У Вас гормоны в норме?
Паспортный стол• 05 июля 2021
Анализ на гормоны щитовидки сдать, может тогда сможете нормально с дозой определиться.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Сдам. Но принимаю по последним анализам дозу. Гормон 2,5 где-то. Точно сейчас не вспомню. Но только Ттг начинает повышаться, я не могу встать с кровати.
Покорительная• 05 июля 2021
Ого даже так бывает?! А я думала у меня климакс начинается, а тут эутирокс оказывается крышу может сносить.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Вы тоже принимаете? В какой дозе?
Ку-кусик• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Была ошибка в анализах и неопытный врач, который ее не заметил. Отказалась на свой страх и риск. Принимала гормон около 2 недель всего.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Понятно. У меня не получается. И не знаю , чем его заменить.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Понятно. У меня не получается. И не знаю , чем его заменить
Наверняка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
) я не знаю, кто вам нужен. Психиатр нужен в сложных случаях. Он назначает медикаментозное лечение, ведёт наблюдение. Иногда достаточно психотерапии.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Я уже думаю, может что посильнее Бифрена попить.

Покорительная• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы тоже принимаете? В какой дозе?
Да, четыре года уже. Осенью повысили пью день 100, день 75. Сейчас анализирую и понимаю что с того времени меня и начало накрывать.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Вото вот. Я начинала вообще с дозы 12,5. Тоже 4 года принимаю.
На дозе 75 начало колбасить страшно.
Покорительная• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
На дозе 75 начало колбасить страшно.
Дело в том что я себя отлично чувствовала
при высоком ТТГ. Начала пить когда была беременна, ну и после родов продолжила из за веса. А вес на месте три года.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
А ТТГ упал? На гормонах имею ввиду.
Покорительная• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А ТТГ упал? На гормонах имею ввиду.
Упал. Верхняя граница нормы.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Упал. Верхняя граница нормы.
У меня на верхней границе нормы вес рос. И сил не было.
Покорительная• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сейчас как с весом?
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Меньше, но хотелось бы еще скинуть.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Треба контролювати ттг кожні 3 місяці щоб себе почуватися нормально. А ви здали 1 раз на рік і агресія. ....,,
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я же пишу, что при ТТГ 2,5 у меня проявляется. Либо мне уменьшить дозу и ТТГ выростет, но я буду, как овощ. Либо держать на 2,5, но я тогда очень раздражена.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Тоді ідіть до ендокринолога не займайтеся самолікуванням