Любвиобильный бот• 05 июля 2021

Агрессия от эутирокса

Подскажите может кто сталкивался. Эутирокс может вызывать агрессию, раздражение плаксивость? Два года назад повысила дозу и началось. Мужа уже почти сьела. Придираюсь ко всему. Мне все не так. Или это совпадение. Уменьшаю дозу, становится плохо, крутит тело и не держится голова.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Скільки ваи років

автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скільки ваи років
Мне 37

Четыре года назад я обошла 6 эндокринологов в городе.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Попробуйте перейти на л тироксин виробник берлін хемі це той самий препарат. Тільки кому як підходить.доза та сама.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Наверное пойду. Просто толку нет. Все, что они говорят, сдайте анализ. Держите на отметке не больше 2,5., если хотите более менее нормально себя чувствовать.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне 37

І ще є такий поепарат флуоксетин дуже гарний заспокійливий 1 табл в сутки
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Немецкий, правильно?
Т.е. 75 эутирокс я также перехожу на 75 л- тироксин?
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Рівень ттг має триматися від 3-4 для нашого віку можете трохи зменшити дрзу гормону
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Немецкий, правильно?
Так
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Попробуйте дозу 70 мг поприймати

автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо. Почитаю инструкцию.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Попробуйте дозу 70 мг поприймати
Может быть и так. Наверно сдам анализ и схожу к врачу скорректирую дозу.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Запамятайте рівень має бути 3-4 тоді себе нормально почуваєш і це рекомендація мого ендокринолога.але я здаю рівень гормону кожні 3 місяці. А флуоксетин допомагає але якщо його пропити курсом
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо за консультацию.
автор Любвиобильный бот • 05 июля 2021
В субботу сдам ТТГ, поговорю с врачем. Может действительно перейду на л тироксин. Потому что прям ненормальное состояние. Вообще я спокойная. А эти два года себя не узнаю.
Ку-кусик• 06 июля 2021
Девочки, а когда имеет смысл сдавать анализы в первый раз? Кто-то говорил, что гормоны зависят от жары и солнца и если сдать летом, то может быть не информативно? Или я что-то путаю. Не хочется второй раз лечить ’анализы´.
автор Любвиобильный бот • 06 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Врач рекомендует сдавать каждые 3 месяца для корректировки дозы
Ку-кусик• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо