всегдаДаДа• 05 июля 2021
Нашла смарт часы. Как вернуть владельцу?
Сей агрегат в руках держу впервые и не очень понимаю, как связаться с хозяином или убедиться, что хозяин, а не самозванец. Пролистала всё меню, мало зацепок. Есть оповещение, что пропущенный звонок и имя. Думала музыку гляну, но пишет, что телефон отключен. Хочу на форум городской написать. Попросить, чтобы позвонил на них хозяин или как?
Счастье_же_вот_оно• 05 июля 2021
на них хозяин....
сначала с собакой хозяина найдите, станьте рядом, потом пусть набирает.
Значит надо• 05 июля 2021
Я бы подождала на форуме когда напишут о потере. Если нет, то не морочила бы голову. Я думаю не реально найти..
Таки в курсе• 05 июля 2021
Узнайте для начала модель часов. Потом по модели можно узнать, как вызвать Сос звонок. Поспешите, чтобы часы не разрядились до того, как Вы разберётесь, как сбросить сос
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
на них хозяин....
Благодарю за остроумие! А с телефона того, чей вызов пропущен, например, хозяин позвонить не может, конечно? Советчица, как всегда, радует мощным зарядом позитива и доброжелательности.
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, буду гуглить.
Счастье_же_вот_оно• 05 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
наберите на последний вызов со своего, скажите дату и время когда набирали хозяина часов. тот по истории звонков глянет...
вы как маленькая.
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы как маленькая.
Каким образом? Там только имя, номера там нет. А то бы не принимал тут душ из вашего сарказма
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляnatadr
Уже здесь писала, Киев, утеряны mi band 5, в черном браслете
Не Киев(
Таки в курсе• 05 июля 2021
Там по идее должна быть записная книга. Наберите любой. Или это не такая версия ?
Артура Пирожкова• 05 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А разве такая фича не только у детских часов?
всегдаДаДа
• 05 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может это не смарт, а просто фитнес браслет?
По ходу, таки да.
Статус Ква• 05 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
По ходу, таки да.
Сбросьте фото часов. Здесь смогут подсказать что делать исходя из фото