Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2021
Родинки у чоловіка
В нього все тіло вкрите родинками.
Збираємось на море, хочу купити хороший сонцезахист. Порадьте який?
Фото родинок додаю. І вже не знаю як його замовити в лікарню хоча б раз їх перевірити. В нього реально їх багато, вже себе накрутила, прочитала про все найгірше.
А він каже що він з ними все життя живе, і нікуди не піде.
Ще має 3 досить великі в районі пояса, випуклі , але там є волоски і + вони в нього ще зі школи, не турбують, тому він не париться, а я парюсь дуже.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
На здоровье. Я много лет планировала убрать несколько родинок, но все не решалась, а тут предложение было очень интересное и отзывы о клинике хорошие. Решилась 1,5 месяца назад лазером удалять, а в понедельник прошлый и мужу удалили :)
Перед удалением все родинки проверяются.
С одной его к онкологу отправили, вот ждём результат.
А какие родинки удалили? Они были более 5мм? Или резко появились и увеличивались?
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Тю, у меня столько родинок. И почти каждый год днями на пляже в жару загораем.
Это вы зря. У меня так свекровь тоже делала, на даче в купальнике целыми днями проводила, к сожалению закончилось оч плохо, меланома...
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Где удаляли? Не киев?
Киев. Клиника Медсити на Павловской.
Пакетное удаление 10 шт 2700+анестезия 180+дерматоскопия 500.
Приём в день удаления бесплатный. Если просто консультация, то 500 или 600, не помню.
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну понаблюдайте. Если цвет не меняет, не шелушится то все норм
Ні, не шелушиться, ніби й не червона, залежно як світло падає. Я себе накрутила, а він не хоче до лікаря
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не говорю, что так у всех , но риск ооочень увеличивается. Предупрежден - вооружен.
Так что лучше не злоупотреблять солнечными ваннами
Котя_люлю• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Киев. Клиника Медсити на Павловской.
Там онколог удаляет? Я себе 2 штуки неделю назад удалила за 4100
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Она умерла?
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Она умерла?
Да, и достаточно быстро, агрессивный вид рака(((
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Ужас какой (. Наверное обгорела не раз? Язва какая то появилась?
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мені щоб якісну.
Мне очень подошли La Roche-Posay Anthelios Shaka SPF 50+ и Bioderma Photoderm Max SPF50+(этот для лица).
Еще очень неплохо справился Garnier Ambre Solaire SPF 50+
А самым большым открытием стал крем купленный в MiniSo, корейский. По акции 1=2 брала за 180 грн и он мягко ложится, хорошо держится и очень неплохо справляется.
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дякую.
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, все время смуглая ходила, прям конкретно, а сама белокожая, родинка стала увеличиваться, удалила,а там уже такое
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
2 были большие, больше 5 мм. 2 начали становиться объёмнее за последние пару лет, а остальные или находились в местах, где мешали (например лямками от белья цепляла) или чисто эстетически не нравились (на лице, возле носа и на лбу. Маленькие, но бесили).
А у мужа 2 прям очень большие, а остальные цеплял постоянно, мешали.
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Удаляет хирург после дерматоскопии и проверки онкологом, при необходимости.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Я в шоке(. Никогда не сталкивалась с такими историями близко. Слышала только что знакомый знакомых сильно сгорел на море, лет 30назад это было. И начался рак кожи. Больше никаких историй. А тут начиталась, что наверное на солнце без паранжи не выйду
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Удаление лазером. Онколог одну будет удалять, но уже скальпелем с последующей отправкой на гистологию.
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ну мій працює в офісі, загаряє практично ніколи. Море - сонцезахист. І також не загаряє- в морі, вийшов - висох, потім рушник чи футболка.
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А где такие цены? Смотрела прием терапевта. 700грн. Так терапевт это вообще ни о чем. А тут онколог, да ещё и с микроскопом
Херсон.
онкодиспансер, но доктора принимали параллельно в частной клинике
так вот в частной осмотр 350.
если сразу с удалением, платят за удаление, без досмотра
так вот в частной осмотр 350.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
У моего мужа есть две большие, около 7мм.
. Чувствую, что скоро поведу его на удаление
Котя_люлю• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Почему только одну онколог?
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Херсон.
так вот в частной осмотр 350.
Спасибо!
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Мы вот тоже особо родинкам внимания не уделяли, ну есть и есть, хотя у меня не мало и у мужа тоже.
Хоть загорать я никогда особо не любила видно интуитивно, теперь мажу всю семью кремом и сидим в тенечке.
Я видела этот загар...
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это вы правильно. У меня бывший фанател от загорелого тела и заставлял с ним каждые выходные на пляже быть. Я влюблённая дура велась, а потом все эти проверки, удаления, ну его в баню. Сейчас лосьон затеняющий намазала и все, «подтянутые» золотистые ноги готовы )))))
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это плюс конечно
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Лосьон? Искусственный загар? А каким пользуетесь?
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Почему только одну онколог?
Потому, что дерматоскопия показала, что она «подозрительная» и ее лазером нельзя так, как она глубокая, а лазер выпаривает и не остаётся материала для отправки на гистологический анализ.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Я видела этот загар...
Хорошо, что я не обгорела последние лет 20. Разве что в детстве и юности
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Это плюс конечно
Так, але я дуже мнітельна в цих питання - якщо щось собі надумала, то це відразу крайнощі.
Тиждень прошу сходити на перевірку, лікаря вже знайшла, а він ніяк
Непогодка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот и я так же, в детстве и юности знать не знала, что мне солнца вобще стоит избегать, в смысле загар
Светлокожая, много родинок