Матраскин Брат• 05 июля 2021

Это красивая форма ногтей?

Результат:
вже голосів: 121
52 (42.98%) Красивая
26 (21.49%) Нормальная
25 (20.66%) Хорошая
10 (8.26%) Так себе
8 (6.61%) Некрасиво
0 (0%) Результат
автор Матраскин Брат • 05 июля 2021
Дедуськина бабуська• 05 июля 2021
Страшненькая, но модная.
автор Матраскин Брат • 05 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Страшненькая, но модная.
В чем модность?
И страх от чего?
неДоПриличий• 05 июля 2021
Красивая, у меня такая. И такие же продольные полоски на ногтях. Не выясняли откуда и что это?
Дедуськина бабуська• 05 июля 2021
Модность в том, что с этими лопатками довольно много народу ходит. Формы для наращивания любимы мастерами.
Страх в неизящьности, придает грубость, не делает руки лучше.
автор Матраскин Брат • 05 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Даже и не думала, что с этим что-то не так. Мне кажется, это как волосы -есть гладкие, есть волнистые)
Если не нравится - можно отполировать
автор Матраскин Брат • 05 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А что делает лучше?
Дедуськина бабуська• 05 июля 2021
У вас же своя пластина длинная, красивая.
Мао_Мяо• 05 июля 2021
Очень красивая. Кто пишет, что нет - думаю, просто завидует.
ms.Monika• 05 июля 2021
Красивая форма,с длинным ногтевым ложем .
Аноним Первый• 05 июля 2021
Красивая, хотя я люблю больше овал, поделюсь сохранённьіми фото, там есть короткие ноготки от Ириньі Вакуленко, вот она умеет делать красивою форму, но на коротких совсем. Если длиннее, то уже закругляя овал и к миндалям
Сестрица Алёнушка• 06 июля 2021
ДА, идеальные от природы ногти. Одна из самых красивых форм из возможных.