Зоркая Зорро• 28 декабря 2013

Кто справляет новый год только в кругу семьи-вам весело?

мне допустим скучно(
а муж не любит тусить(
Juljetta• 28 декабря 2013
не то слово весело
а дети у Вас есть?
Помогалочка• 28 декабря 2013
а для меня- это самое лучшее, что может быть. Хочу видеть только самых родных.
nataplus• 28 декабря 2013
Очень весело, люблю свою семью
Kseniyabelaya• 28 декабря 2013
Вообще не весело..муж тоже не любит тусить..а я за креативный,необычный новый год!хочу отметить где то в жаркой стране под пальмой или в Париже,,,ну гле то в другой стране..или хотя бы в клубе,ресторане с супер интересной программой и кучей молодежи(это важно!)
Sweet Kids• 28 декабря 2013
мы справляем каждый год у родителей мужа, наша семья + у мужа есть брат+жена+двое детей, короче у нас тусовка человек на 15 выходит, я конкурсы придумываю, всегда весело!
Бабка-ежика• 28 декабря 2013
Я люблю безумно мужа, сына.
Обожаю своих родителей.
И очень не люблю шум... много людей.
мне в кругу семьи - комфортно.
к.Буланова• 28 декабря 2013
У нас отличный район, у нас соседи все друг друга знают. Встречаем дома, а затем выходим на главную улицу нашего микрорайона, там елку поставили небольшую, обещал местный депутат массовый запуск небесных фонариков в 00:40 (у нас это уже пятый год подряд будет) бесплатное шампанское и шикарный фейерверк. :) Ну и сотня знакомых соседей, часика полтора-два погуляем со всеми и вернемся домой :) Вполне и весело получится.
Д ж у н к а• 28 декабря 2013
Иногда весело,иногда скучно!Очень хочу поехать на НГ в теплую страну,или вообще в другую страну.Но пока доча маленькая поездки невозможны.
Нужнова• 28 декабря 2013
я только за празднование в семье . Чтоб весь год было в семье все хорошо. А тусовки .клубы -ерунда это всё. С друзьями туда можна в любой день пойти
Обращеница• 28 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
+1. Тепло и уютно!
Kseniyabelaya• 28 декабря 2013
Ответ дляДжунка
вот и у нас то же..подрастет еще и тоже буду планировать поездки,хотя в 9 мес мы уже были в Карпатах на новый год с компанией огромной,но лично я за новогодним столом была до 00.20,ушли с дочкой спать,потому что она уже не выдерживала(((
Аноним_560• 28 декабря 2013
А у нас последнее время не получается семейно отпраздновать, ребенка родители забирают. Вообще настроение люди сами себе создают
Kseniyabelaya• 28 декабря 2013
Ответ дляНужнова
а я каждый Божий день вижу всю семью,живем в соседних подъездах,(как Воронины),уже честно,замазолили глаза!а вот друзей редко видим...очень..(
Веселая моль• 28 декабря 2013
когда как, вот в этом году захотелось дома, наверное старею
Ля-ля-ля• 28 декабря 2013
Я тоже люблю тусить, ребенку 2 года...по праздникам куда-то выхожу только...муж не любит движевать...а я хочу большую компанию...веселья...но скорей всего будем отмечать дома=(((
Аноним_643• 28 декабря 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Мы тоже 15 лет живём рядом В одном дворе) с моими родителями и НГ встречаем все вместе, сейчас уже с детками. А друзья приходят к нам 1-го.
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2013
Капец, с такой грустью говорят, о том, что праздники встречают дома в кругу семьи
Я таки , наверное, чего-то не понимаю
dub923• 28 декабря 2013
А мы оба домашние - нам хорошо. А так смотря какая компания - просто напится - не хотим, а вот с конкурсами и затейниками - сложно найти такую компанию.
Проработник• 28 декабря 2013
Новый год отмечаю только в семье. Мне весело и хорошо. Комфорт и уют для меня играет решающую роль, потому как празднуем всю ночь.
Kseniyabelaya• 28 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я таки , наверное, чего-то не понимаю
у нас семья Адамсов(
Выкупаная• 28 декабря 2013
У нас НГ - давно семейный праздник. Отлично получается
Кашка-маняшка• 28 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Поддерживаю!
Нет логина• 28 декабря 2013
Это лучшие новые годы в моей жизни) я начинаю ооочень заранее все планировать, составлять меню!
terroristka• 28 декабря 2013
мне тоже с семьей скучно. Тоже бы пошла куда-то с друзьями. А с родственниками еще наотмечаюсь в старости. Но в этом году будем дома с мужем, ребенком, сестрой мужа с семьей. Печалька. Нет, не так - тоска зеленая.
Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я таки , наверное, чего-то не понимаю
Далеко не все с грустью говорят!
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Далеко не все с грустью говорят!
с радостью, еще больше не понимаю))))))
автор Зоркая Зорро • 29 декабря 2013
Ответ дляKseniyabelaya
и Я
автор Зоркая Зорро • 29 декабря 2013
получается что новый год -семейный праздник,рождество и пасха и подавно -а какой тогда праздник для друзей у меня муж и сын 10лет ну сели ну поели телик поглядели и баю(
Проработник• 29 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
так кроме этих трех еще полно праздников, как раз ’для друзей’