ЧукИГеки• 05 июля 2021

Затока - кто где отдыхал ?

Девочки, кто отдыхал в Затоке , похвалить свою базу отдыха, отель .....
Или наоборот если не очень, то маякните)))
А_Шо_Такое• 06 июля 2021
Будакская коса, Черноморский

Физрукая• 06 июля 2021
Рута
Антонина матушка• 06 июля 2021
Бриз делюкс
Вся в кредитах• 06 июля 2021
Вероника
_inka_• 06 июля 2021
Мне советовали иверию, первая береговая линия, можна заказать номер с видом на море, есть кафешка, где можно кушать, только деревянное здание
автор ЧукИГеки • 06 июля 2021
Ответ для_inka_
Спасибо. На букинге не встречала . Погуглю.
автор ЧукИГеки • 06 июля 2021
Нашла такие на картинках, а названия нет :(
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это Бриз де люкс
А вообще, чтобы получить четкий ответ можно указать хотя бы бюджет
Если цена от 3,3 тыс.устроит, смотрите Монкастро, дорого, но все отлично
Можно рассмотреть еше апартотель централ, ему только второй год, отличные номера с мини кухней, где есть все необходимое, вплоть до половников, терки и прочей посуды, но без своего пляжа.Постель и полотенца меняли раз в три дня, влажная уборка ежедневно.Цена в июне была 1300 сутки
Царевна_несушка• 06 июля 2021
Отдыхали на базе Рось и Дельфин. Рось раньше очень нравилась, но уже лет 5 летом все же выбираю Турцию. В Дельфине были один раз, сейчас там хороший бассейн сделали на территории. Обе базы рядышком на первой линии.

Железный коготь• 06 июля 2021
Вероника
Безпринципная• 06 июля 2021
Рута
буреЛОМКА• 11 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Бриз делюкс
однозначно лучший отдых в Затоке! через 2 дня опять туда же!
буреЛОМКА• 11 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Бриз Делюкс.Котеджи,если не ошибаюсь
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2021
А ми третій раз їдемо на Бадаську косу в ’Одесский дворик’ з власною кухнею. Рекомендую хто їде на море заради моря.