Запретный фрукт• 06 июля 2021
Фоп и бухгалтерия .
Нужен ли бухгалтер ?Если открыла ФОП вторая группа .Когда сдавать 20 опп,если у меня помещения аренда и салон красоты .В отчете годовом нужно указывать все адреса и всю недвижимость ,которая на мне?Где все это можно узнать ?В Налоговой ,аудиторская компания ,бухгалтер ?И сколько берет бухгалтер ,если оплачиваю все сама ,а нужно только сдавать отчеты и мелкие вопросы есть .
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
вы уже вопросов на пару тысяч набросали.
🤣как дорого все таки бухгалтера нанять .Пару простых вопросов и уже 2000)))
Аннуитет• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ага, дорого, а сколько нюансов знать нужно. А зп 3 копейки. Консультация бухгалтера 500, сдача отчёта 500. А там как договоритесь
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Дорогая консультация .
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Присоединюсь к этой теме так как тоже собираюсь открыть фоп. А консультация бухгалтера 500 griven это в каком городе и отчёт 500 griven в каком городе?
Аннуитет• 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Та сейчас все удаленно делается, какая разница в каком городе. Можете просто в Гугле найти все расценки есть
Перемелица• 06 июля 2021
Есть компании бухгалтерские,могут вести вашу бухгалтерию, это около 7000- 9000 в месяц, смотря какой город и какая компания.
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Маленький семейный бизнес для меня сейчас 7-9 тысяч это заоблачная цифра.
Перемелица• 06 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Не скажите, вроде и удаленно, но ситуации разные бывают, проверка например
Аннуитет• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Дорогая консультация .
А сколько вам нужно времени, чтоб изучить все нюансы и найти ответы на эти вопросы? Сколько стоит ваш человекочас? И учтите, что к следующему отчёту все может поменяться
Аннуитет• 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
7-9 это когда постоянная текучка, а если консультация и отчёты, вы оплачиваете за конкретную работу. А если у вас маленький бизнес то в вас проверки скорее всего никогда не будет, если на вас никто не пожалуется, а по закону раз в 3 года и то сначало они должны предупредить
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо за ответ
Здесь на минутку• 06 июля 2021
А сколько Вы готовы заплатить за то что бы Вам дали ответ на все эти вопросы?
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Они блефуют) 800 грн в месяц с 6 сотрудниками, в тч 2 декретчицы
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Какие 7 тыс, за что?
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Сколько заплатите, если автор вам ответит?
Кидстаффовна• 06 июля 2021
Боже, да тут работы на 5 минут, фоп 2-я група, найдите все в интернете, все доступно описано и можно все самой делать.
Здесь на минутку• 06 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
я могу ответить на все вопросы )
или автор ищет того, кто ей ответит на все вопросы +еще и доплатит ей)))
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
я могу ответить на все вопросы )
Доплати автору? Прикол) Где это автор написала?
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
🤣😂
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня вообще нанятых нет .
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
я могу ответить на все вопросы )
У меня ещё договор позички с дочкой .Как отчитываться по этой недвижимости не знаю .Наверное 20 опп я ,налоги по этим объектам я и отчёт я .А она физ лицо по ним не отчетов не сдаёт ,ничего.Так как передала мне по договору позички
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Помещения коммерция я сдаю по договору позички(дочь собственник физ ,а я Фоп сдаю)
Изподтишка• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
договор позички на недвижимость... приехали...
Перемелица• 07 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какие 7 тыс, за что?
За ведение бухгалтерии предприятия. Мы столько платили, предприятие очень маленькое, на спрощеной системе, но не фоп, а юр.лицо, сейчас я сама бухгалтер.
Перемелица• 07 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы имеете в виду субаренду? Вы платите налог за доход физлица - вашей дочки?