РозаФиалковна• 06 июля 2021
Маньяк в киевском метро!!!?
Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
Дверной_Проем• 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
И Вы ничего не сделали???
Я бы огрела сумкой, как минимум и сообщила бы дежурному по станции. Полиция есть на станциях.
Нет, стояла смотрела и вас ждала с подсказкой.
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
из сокращенного штата наземного транспорта?
только кондукторов сократили, точнее в контролеров их переквалифицировали
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
флуд это
Вам Жванецкого процитировали. Загуглите, кто это, раз все так сложно))
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
точно! И давай запускать их в метро - по новому месту работы, правильно?
Дверной_Проем• 06 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Не все настолько непереборчивы
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Не смешно... девочка не озабочена так как вы..
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
вообще то в метро есть контроллеры) и в Киевском и в Московском
Путающаяся• 06 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не все настолько непереборчивы
До 30 ни один мужик на меня не взглянул, я б была рада только)
Тумба-юмба• 06 июля 2021
Когда то ко мне оживлённо переходе пристало два мужика все проходили мимо но потом два парня меня вырвали с их рук. Я им до сих пор благодарна бежала роняя тапки перепуганная не помню поблагодарила ли я их. А если бы не они хз что бы со мной произошло
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
конечно есть, кто ж спорит-то). Но их место работы находится за пределами перрона )
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Может кто видел пост где-то а соцсетях или ещё где-то. Не может быть такого что никто ничего не видел. Так как он потом гнался за ней и кричал..
Пусин Кукин• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так полиции это расскажите, а не нам
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Дочке до 20 лет. Одета была обычно, футболка и брюки.
он с ней зашел на станцию или он в вагоне начал приставать? когда она его заметила рядом с собой? точное время?
тут можно поискать очевидцев ?
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2021
Где Печерская,а где Вокзальная. Она что, в 12 ночи по метро бегала? Троллить надо уметь
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
М Печерская и м вокзальная две разные ветки,вроде
так вроже автор уочнила что никто за эти полчаса неадеквата не тормознул
Анонимба• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Очень жаль, что так произошло и вдвойне обидно, что в метро, где много людей, никто не вступился.
На будущее,купите ей газовый баллончик, так, она будет спокойнее и увереннее себя чувствовать.
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вот только хотела написать. Бред какой-то. Как это в промежутке между Вокзальной и Печерской?
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Автор, купите дочери газовый баллончик хотя бы
В вагоне метро распылять газовый балончик? Вы результат представляете?
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
В вагонах? Это прикол такой?
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он преследовал её от м. Печерская до м. Вокзальной.
В метро есть люди. А метро есть работники станций. У вашей дочери языка не было,чтоб помощи попросить?
Бред
Кнопкотык• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ужас!
А а людей что не было?
Или она на помощь не звала? Не пойму , ну как так, среди людей и такое.
А а людей что не было?