дамаБезСобачки• 06 июля 2021
Девочки,кто-нибудь натирал половые губы?
Девочки,чем намазать...или может в тазике с чём-то посидеть? Позавчера с мужем заигрались,было много нового..и сам клитор припухший и половые губы...было у кого-то ?
Ворую вкусняшки• 06 июля 2021
Играем умело, так что не было. Мажьте антигистаминной какой то. Псилобальзам хоть.
Цикавенная• 06 июля 2021
Ого, уявляю, що ви там виробляли))
Може у теплому відварі ромашки посидьте чи дитячим кремом змажте.
дамаБезСобачки
• 06 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Натирала бельем. Судокрем помог.
Спасибо, о нем и думала...попробую
дамаБезСобачки
• 06 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо
дамаБезСобачки
• 06 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ого, уявляю, що ви там виробляли))
Да ничего криминального, честно) были необычные новые позы,думаю из-за этого..
Воздух в банке• 06 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ого, уявляю, що ви там виробляли))
Согласна, советую пантенол крем тева, оч хороший
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ого, уявляю, що ви там виробляли))
Та блин, в такую жару, как сейчас, и выроблять ничего не надо)))