Потрындельница• 06 июля 2021
Звонок с прошлого... 10 лет прошло
Парень с которым был классный кекс... написал, поговорили...
Я думала в душе что-то произойдёт, мурашки по коже или что-то еще.. а ничего....
Хочет увидится, думаю может на кофе выйти
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага думаете 10 лет назад когда Вы были моложе, свежее были ему не нужны. А сейчас прямо докажите ему обратное?
Мудрость! Надеюсь, она появилась за эти года)))
ЭмчЭндЭм• 06 июля 2021
Я думаю, что скорее всего после этой встречи, если Вы пойдете. Будет разочарование, осадок возможно не приятный
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Именно! и я так думаю... это, что бы даже не вспоминать про него
забиякина• 06 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не факт, что он приедет вообще. Пи%деть можно конечно.
Вот он и не приедет, а автор лишится последнего осколка самоуважения.
Та и вообще, женатиков утешать в период кризиса, так себе занятие для приятного осадка
ГЛЮкоза• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, но номер найти надо было.... 10 лет то прошло
Да никто ни искал, просто он у него сохранился, или телеграмм выдал его ему в тот день. Есть у этого приложения фишка-древние телефоны выискивать и сообщать,что этот человек в Телеграмме. Я уже давно забыла про этого человека и номер удалила несколько лет назад.
ГЛЮкоза• 06 июля 2021
Согласна с предыдущими комментариями-просто пьяный звонок. На встречу скорее всего не пойдет, протрезвел, струсил. Мне тоже так начал писать через 10 лет бывший. Всё,как у вас, автор. Но я просто сдержанно отвечала ему и всё. Много красивых слов, что забыть не может, зачем женился и т.д. и т.п
Перестал писать наконец-то.
Пацелуйнитуда• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Час времени провести с человеком который приедет ко мне с Киева в Одессу.
Конечно хочу на него посмотреть, услышать и час два выделю времени на кофе
А, так он захотел оттянуться, отдохнуть от семьи, море, страсть, мотивы понятны.
Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Женат, дочь....
Говорит глупый был, что так произошло с нами
Если женат, то хай идет лесом. Жизнь бумеранг не отменала... Поставьте себя на место его жены. Бедняжка, ’глупый был’. Кабель он! А говорить сейчас можно что угодно, лишь бы кого-то заиметь на стороне.
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А ви спробуйте. А на місці побачите. Я вважаю, треба йти на зустріч.
Мать моя женщина! Вы наивная или хуже? Ищет он приключний на своего дружка, больше ничего. Какого вообще к женатому ходить? Вы, наверное, не замужем, такая вся волшебная
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
На халяву развлечься хочет. Вас же и уговаривать не надо...
Подумайте, надо ли вам это...

Тысячу раз согласна. Организацию она ждет
Блин, смешно читать, ей богу. Какой-то хмырь позвонил, поманил, она уже готовится ему что-то доказывать. А зачем? Тоже скучно живется, наверное
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Уж нафантазировала - потрудился. Просто не удалял, 10 лет это не так много. Мне тоже как-то один звонил спустя 6 лет. Мой номер он точно нигде не мог найти. Не удалил просто
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вы так уязвимы перед этим мужчиной, а так пытаетесь показать, что нет)
Но зачем самодурством заниматься?
Если за 10 лет не нашелся мужчина, что бы затмить бывшего и разрушить ’иллюзии’ прошлого, то это говорит о том, что не такая вы уж и востребованная))
Я даже знаю как пройдет эта встреча. Вы наденете все лучшее и сразу, маник-педик, может укладку сделаете в салоне, при не осанку будете держать как струну и очень сильно пытаться понравится ему. Но дальше ситуация зависит только от мужика. Если он пропадет, то ваша самооценка скатится под плинтус, если будет еще писать, то вы подкормите самолюбие. Вся же эта встреча и состоится из за неуверенности в себе и низкой самооценки.
Но зачем самодурством заниматься?
+10000
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Так я его не тяну ехать с Киева в Одессу
Пусть жена смотрит, куда муж поехал
Вот и разгадка. Он едет по делам, вспомнил о Вас и решил совместить приятное с полезным
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Судя по всему нет
Некомильфо• 06 июля 2021
Может буду занудой-но вот зачем это делать? Он женат,сам факт,что предлагает Вам встретиться,говорит о нем,как о непорядочном. Вам от него ничего не нужно,чувств нет. Зачем? Как-то о морали люди совсем забывают.
Дюагональ• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Женат, дочь....
Ясно, хочет ещё раз ахнуть и потом вернется к семье. Ностальжи так сказать. Секс на 1 раз. Оно вам надо?
Задолбулька• 06 июля 2021
Тоже на прошлой неделе был подобный звонок, встречалась когда-то с парнем он работал в СБУ, расстались, так как слишком разные, разошлись без скандала. Неделю назад звонит рассказывает, что купил квартиру в моем городе, в соседнем доме, а ещё говорит, а я сегодня полковника получил, тогда был, по моему капитаном, а я выпалила, тебе что выпить не с кем, посмеялись. Такой приятный звонок
Слава Українi• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вдохновлять его должна или не должна его жена!
Если вас парит работа бывшего 10 летней давности, то это значит, что у вас полное отсутствие личной жизни в прошлом и настоящем. Что же вас такую красивую и успешную за 10 лет никто не отхватил?
То может вас нужно пожалеть? То может именно вы из вашей парочки жалкая?
Сорри, но только жалким женщинам всегда есть дело до чужих мужей и их развития.
Вот поддержу. Тоже была в такой ситуации. От встречи отказалась и рассказала мужу о происходящем.
Женамужная• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я пойду на кофе - разобью все свои иллюзии в дребезги.
Интересно, как организует эту встречу
Зачем???
Голодаю• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Посмотреть и разрушить свои иллюзии окончательно. Плюс может вдохновить его на какое-то движение, а то застрял он на своей работе.
Как и 10 лет назад там же с теми же
Так, а вас чего волнует чужой муж, застрявший где-то и с кем-то? На что вы его вдохновите за час общения?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2021
Не надо вам это! Женатые для любой уважающей себя девушки/женщины -табу .ни к чему хорошему это не приведет.любите себя!
ТаПрямТам• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я длительное время его идеализиррвала в мечтах. А тут оказывается такэээ
У меня тоже такое было, реально 8 лет не виделись (он был почти один из лучших в моей жизни) , написал давай встретимся
Встретились: у него +30кг, страшненький стал, даже общение стало хуже
Полное разочарование
Пропеллер на 6 персон• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Посмотреть какая дура была, что его идеализировала
Оставьте в памяти приятные моменты. Классно когда есть что вспомнить, но рассказать нечего. В этом изюминка. А так лишитесь воспоминаний о том какая вы были красотка рядом с ним.
Пропеллер на 6 персон• 06 июля 2021
Ещё предположение. Возможно ваш идеал решил отправиться в круиз по всем бывшим. Иногда их так клинит, особенно в кризисе среднего возраста.
Кофр для ноги• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Интересно, как организует эту встречу
Или не наоборот, будет тянуть к нему, и будет у Вас женатый любовник.
Он то точно ищет секс, и очень удобно позвонить бывшей
Кофр для ноги• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Пусть посмотрит какая я стала, покусает себе кулачки’
Может вдохновлю его на движение расти, а то что-то не очень
Наивная Вы
рукиЖимолости• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Женат, дочь....
Так то он хочет просто от семьи убежать и поэтому вас вспомнил. Он не надёжный, а вы уже сейчас вляпаться в говно. Бегите
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы ещё своему мужчине посоветуйте сходить на встречу с бывшыми
Ресничный червь• 06 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
ой, оно вам надо эти встречи. Я 2 раза думала ’ох какой он классный был’ а потом через время встречалась..и буэээ
это всё в голове, те моменты вспоминаете и кажется вау как было. А по факту лучше не стало, даже перечеркнуло то хорошее что было
Ггг. У меня так со всеми бывшими - смотрю на их фото сейчас и думаю где были мои глаза в то время))))))
Мой завтрак• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Но зачем самодурством заниматься?
Не в бровь, а в глаз
Да автор голодная на мужчин, вот и кидается на последние шансы хоть такие.