Потрындельница• 06 июля 2021

Звонок с прошлого... 10 лет прошло

Парень с которым был классный кекс... написал, поговорили...
Я думала в душе что-то произойдёт, мурашки по коже или что-то еще.. а ничего....
Хочет увидится, думаю может на кофе выйти
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Так я его не тяну ехать с Киева в Одессу
Пусть жена смотрит, куда муж поехал
Да он сто процентов дочь с женой везёт на море (вам этого не сказал), ну и параллельно решил заскочить к вам, поглядеть, потрындеть....

Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Пусть посмотрит какая я стала, покусает себе кулачки’
Может вдохновлю его на движение расти, а то что-то не очень
Вот это вас накрыло
Вам сколько лет то?)))
Кисельная барышня• 06 июля 2021
У меня так было. Встречались 5 лет. Расстались. Через 7 лет начал звонить ( позвонил на домашний, узнал у родителей мой мобильный). У меня конечно воспоминания были ого-го и у него видимом тоже. Встретились, был секс. Ну такое. Я сама удивилась, раньше от одного его взгляда я уже кончала. Итого: больше не виделись. Он названивал ещё и писал.
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Мудрость! Надеюсь, она появилась за эти года)))
Неа
Вам повезло
Не пришла она.
Море Счастья• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А ви спробуйте. А на місці побачите. Я вважаю, треба йти на зустріч.
Зачем?
Парню скучно, бытовуха, секс с женой приелся...
Вот он и вспомнил.
Добрая свекровь• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я пойду на кофе - разобью все свои иллюзии в дребезги.
Интересно, как организует эту встречу
Целый парад устроит... Или вы уже думаете, что будет сразу кофе в постели?
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нужно с ним встречаться, можете только обещать и все)
Вот полностью согласна.
Встреча потешит только его самолюбие: вот я герой, стоит пальцем поманить и бабы бегут спотыкаясь.
Доктор Варвар• 06 июля 2021
Влажные фантазии школьницы 15 лет
Добрая свекровь• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вдохновлять его должна или не должна его жена!
Если вас парит работа бывшего 10 летней давности, то это значит, что у вас полное отсутствие личной жизни в прошлом и настоящем. Что же вас такую красивую и успешную за 10 лет никто не отхватил?
То может вас нужно пожалеть? То может именно вы из вашей парочки жалкая?
Сорри, но только жалким женщинам всегда есть дело до чужих мужей и их развития.
Вот смешно правда про вдохновение. Мужчина едет ее потискать, а она его решила вдохновлять, а оно ему надо?

Молчавочка• 06 июля 2021
почему пишут - хочет увидится, мне не спиться и ты ды?
меняется смысл изложения
Молчавочка• 06 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна с предыдущими комментариями-просто пьяный звонок. На встречу скорее всего не пойдет, протрезвел, струсил. Мне тоже так начал писать через 10 лет бывший. Всё,как у вас, автор. Но я просто сдержанно отвечала ему и всё. Много красивых слов, что забыть не может, зачем женился и т.д. и т.п
Перестал писать наконец-то.
зачем женился? так пусть разведется, в чем проблема? крепостное право уже отменили
Силиконочка• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
на свиданку к вашему мужу?
_MadonnA_• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Женат, дочь....
Говорит глупый был, что так произошло с нами
Какой умный наоборот ) решил любовницу из старых девушек, идеально ))) можно давить на прошлые чувства
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
как мне это знакомо

скучно стало, вот и начинает загонять Вам речи
Ага, надумав свій блудний качан попарити на старих явках
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А Вы все 10 лет отслеживаете его ’не очень’?
автор Потрындельница • 06 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
А кто убирать, кушать будет?)
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вы так уязвимы перед этим мужчиной, а так пытаетесь показать, что нет)
Но зачем самодурством заниматься?
Если за 10 лет не нашелся мужчина, что бы затмить бывшего и разрушить ’иллюзии’ прошлого, то это говорит о том, что не такая вы уж и востребованная))
Я даже знаю как пройдет эта встреча. Вы наденете все лучшее и сразу, маник-педик, может укладку сделаете в салоне, при не осанку будете держать как струну и очень сильно пытаться понравится ему. Но дальше ситуация зависит только от мужика. Если он пропадет, то ваша самооценка скатится под плинтус, если будет еще писать, то вы подкормите самолюбие. Вся же эта встреча и состоится из за неуверенности в себе и низкой самооценки.
Из серии ’три дня и триночи гналась я за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны’
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
+10000000
Мальчижка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
У меня не успех, думала в свои года у меня будет ого... я ж не хвастаться к нему иду
Но, если выспаться, накраситься и одеться красиво. То нормально выгляжу на свои года.

Я скажу: ’ а ты таким хамом стал безкультурным’
так вы ж говорили, что готовиться не будете)))))))))))) Напоминает анекдот про курицу, которая бежит от петуха и переживает, не слишком ли быстро бежит))))

автор Потрындельница • 06 июля 2021
Ответ дляМальчижка
khainus• 06 июля 2021
Автор, нет. Зачем вам тот прошлый трэш?
автор Потрындельница • 06 июля 2021
Ответ дляkhainus
Автор, нет. Зачем вам тот прошлый трэш?
Иделизировала давно его. Он был мой ’идеал внешне’ и в сексе.
Хочу разрушить эти иллюзии
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Хочу разрушить эти иллюзии
А если что то пойдёт не так? Раз вы так его помните, что ночью на форуме пишите, хотите что то ему и себе доказать, значит не так все просто. Было бы вам всё равно на него, вы бы положили трубку и через минуту забыли бы о нем.
наКоблучках• 06 июля 2021
Автор, не обижайтесь, но Вы очень не уверенны в себе, у Вас низкая самооценка. А знаете почему? Потому что девушка, которая любит себя никогда бы не согласилась встретиться с ним. Таких надо гнать поганой метлой.
Уверенна, что после этой встречи У Вас все закрутиться и он Вас сломает еще больше, так как от жены естественно не уйдет.
’Может вдохновлю его на движение расти, а то что-то не очень’ - Вы это серьезно думаете, что можете его вдохновить и что в принципе должны это делать?
Люда Людоедова• 06 июля 2021
Мужик молодец. семейная жизнь надоела, скучно стало, думает кому бы присунуть. А ту типа романтика, и она меня любила. Почему бы и нет???
Сердючка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
вы же пишете, что не дрогнуло ничего, зачем тогда идти на встречу еще и производить впечатление?

а если наоборот все получится? - он вас увидит и разочаруется, а вы ... да вы уже млеете, раз на свидание собираетесь

пс мне в фб тоже мой бывший постучался - зашла, фотки посмотрела, вздрогнула и отклонила запрос в друзья. а вот с другим бывшим - тем ’дружу’. на др друг друга поздравляем. фотки лайкаем и вспоминая - млею. написал бы пригласить на кофе - пошла бы не раздумывая ’себя показать’ как вы говорите
Патриоточка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Интересно, как организует эту встречу
если Вы замужем или он женат, не идите.
а вобще я так 15 лет замуж второй раз вышла. но я уже была близка к разводу
ЛижТолько• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спробуйте, автор
Не упускайте шанс.
А вдруг, він ваша доля? Просто так не телефонують 10 років поспіль. ...
не поспіль,а через 10р.
то велика різниця.
Железный коготь• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Посмотреть и разрушить свои иллюзии окончательно. Плюс может вдохновить его на какое-то движение, а то застрял он на своей работе.
Как и 10 лет назад там же с теми же
Самодурство чистой воды, еще и завуалированное под ’((хочу его вдохновить))’ и ’((развеять свои иллюзии))’. Сомоутвердиться, это да, более точное слово!!! фи на Вас) Вы лицемерка, однако. Женатик едит к Вам через всю страну просто на кофе, серьезно?!? ну,ну
Зайканалужайке• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Женат, дочь....
это его жена напраягает бытом, вспомнил беззаботное время. нарядитесь вся с иголочки, а он придет, как есть, не заморачиваясь. надеется что то перепадет. такое... кофе ваше