Потрындельница• 06 июля 2021
Звонок с прошлого... 10 лет прошло
Парень с которым был классный кекс... написал, поговорили...
Я думала в душе что-то произойдёт, мурашки по коже или что-то еще.. а ничего....
Хочет увидится, думаю может на кофе выйти
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляСердючка
вы же пишете, что не дрогнуло ничего, зачем тогда идти на встречу еще и производить впечатление?
а если наоборот все получится? - он вас увидит и разочаруется, а вы ... да вы уже млеете, раз на свидание собираетесь
пс мне в фб тоже мой бывший постучался - зашла, фотки посмотрела, вздрогнула и отклонила запрос в друзья. а вот с другим бывшим - тем ’дружу’. на др друг друга поздравляем. фотки лайкаем
и вспоминая - млею. написал бы пригласить на кофе - пошла бы не раздумывая ’себя показать’ как вы говорите
Нее, он не мой мужчина. Это опыт, что бы разбить иллюзии
Сердючка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
кого вы обманываете?
Миледи• 06 июля 2021
Автор
Если хотите, идите и никого не слушайте
Развеет иллюзии и убедитесь что хорошо что так случилось что не вместе
Ну или судьба, но факт в том что скучает за вами
Я бы сходила на вашем месте, иначе бы жалела, живём только раз
Если хотите, идите и никого не слушайте
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Автор
Если хотите, идите и никого не слушайте
А если случится наоборот, что тогда ав ор будет делать? А живём один раз, вы правильно написали, и тратить её вздози по женатому мужику как то глупо
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Автор, Вы пишете что Вы были в него поуши влюблены, а он к Вам равнодушен.
У меня была история 10 лет назад со взаимной любовью, но нам пришлось расстаться. Не буду писать как и почему. Больно вспоминать. Больно было и мне и ему.
Я давно замужем, он женат, есть дети.
Где то в глубине души я жду этой встречи и его звонка. Но только по причине взаимной любви. На то время.
В Вашем случае я бы не пошла на встречу к человеку, который был ко мне равнодушен.
Я давно замужем, он женат, есть дети.
Миледи• 06 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что на женатых прямо клеймо что он неприкосновенный ?
Если он ей написал, там точно не все ок в семье
Да она и не вздыхает по нему, тут движет любопытство.Женщины с возрастом хорошеют, а мужчины наоборот .Увидит его и поймет что он далек от ее идеала .
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Автор
Если хотите, идите и никого не слушайте
Он думал, что я в него влюблена была. И соглашусь при звонке приехать, а тут оказалось, что живу в другом городе и не особо лечу к нему
А позвонил, так как пьяный отдыхал
Миледи• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А позвонил, так как пьяный отдыхал
Ну не забыл вас, помнит
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Какая Вы наивная.
Сердючка• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А позвонил, так как пьяный отдыхал
вот! у пьяный решил вызвать бесплатную ... а вы уже замуж за него мысленно выходите
идите! почешете там себе одно мессто и еще 10 лет будете мозг себе парить о нем
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня так было. Встречались 5 лет. Расстались. Через 7 лет начал звонить ( позвонил на домашний, узнал у родителей мой мобильный). У меня конечно воспоминания были ого-го и у него видимом тоже. Встретились, был секс. Ну такое. Я сама удивилась, раньше от одного его взгляда я уже кончала. Итого: больше не виделись. Он названивал ещё и писал.
Нравился мне в молодости парень один. Мне лет 18 было тогда. Безответно. Я себя илюзиями извела))) года два наверное мечтала какой он принц итд.
Потом прошло.
Вобщем встретились мы случайно через 15 лет. Вернее как случайно, он нашел мой номер, написал СМС, было общее дело много лет назад, попросил помочь.
Вобщем встретились мы с ним минут на 10. Я на него смотрю и думаю ’блин, а что со мной было в 18 лет? Почему он мне нравился?)))
Такое, фу фу фу.
А в 18 лет принцем был для меня)))
Потом прошло.
Такое, фу фу фу.
А в 18 лет принцем был для меня)))
Миледи• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какая Вы наивная.
Не наивная ничуть
Была в такой ситуации
Встретила только случайно бывшего
Была в такой ситуации
Встретила только случайно бывшего
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А позвонил, так как пьяный отдыхал
О Господи, он ей пьяный звонит, а она еще планирует с ним встречаться.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это я так думаю...что пьяный был... хз что там на самом деле
наКоблучках• 06 июля 2021
Если бы мне позвонил пьяный чувак с прошлой жизни, знаете что я бы ему ответила? ’Извини, мне некогда с тобой разговаривать, мы с мужем плитку в ванную подбираем’ и положила бы трубку. И больше не брала бы.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Его голос не пьяным был. Это я себе так подумала, так сказать ’успокоила мозги’
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Да хоть пьяный, хоть нет. Не вижу смысл этого разговора.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А позвонил, так как пьяный отдыхал
Смешно, последнее предложение все объясняет
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Не наивная ничуть
Была в такой ситуации
Встретила только случайно бывшего
Была в такой ситуации
Встретила только случайно бывшего
Так это все индивидуально. Все когда то встречают бывших, но кто то пару минут пообщался и пошёл дальше и забыл о встрече, а у кого то новые фантазии на следующие 10 лет. Ладно, когда это свободные люди, а когда в браке, зачем это надо?
Леди_в_ночи• 06 июля 2021
Я встречалась с парнем в 17 лет. Первая любовь. Я в Украине, он России. Ездили друг к другу, такая любовь! Потом расстались. Я вышла замуж , дочь 10 лет. Он был женат, развёлся, детей нет.
И спустя 15 лет добавился ко мне в Инстаграмм и сейчас общаемся. И я понимаю, как хочу его увидеть…дура, но сердце не обмануть
Блины со смайликами• 06 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот именно. Если бы автору было все равно, она бы не переживала из-за его работы. Зачем кому-то что-то доказывать? Ушел - пошел вон. Ой, номер узнал. Не доюзал что ли? А может у него в семье плохо, либо хочет встряхнуться. Как бы он не потешил свое самолюбие тем, что его до сих пор помнят и ждут. А если не ждут, то всегда рады.
Блины со смайликами• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я давно замужем, он женат, есть дети.
У автора мужчина вспомнил, как какая-то Маша его когда-то любила! Может это его греет.
Блины со смайликами• 06 июля 2021
Я просто помню отношение ко мне. Ценить нужно сразу. А потом суп с котом. Если со мной так поступили, то вообще нет желания общаться. Вообще.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что то мне подсказывает, что у Вас с ним будет общий ребенок ещё)
Здесь много таких историй)
Блины со смайликами• 06 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна с предыдущими комментариями-просто пьяный звонок. На встречу скорее всего не пойдет, протрезвел, струсил. Мне тоже так начал писать через 10 лет бывший. Всё,как у вас, автор. Но я просто сдержанно отвечала ему и всё. Много красивых слов, что забыть не может, зачем женился и т.д. и т.п
Перестал писать наконец-то.
Козлина. Жена за стенкой спит и дети возможно, а он жалеет, что женился. И ведь встанет утром и будет жену целовать. Какая уродливая картина. Считаю, что не хочешь жить -разводись.
Леди_в_ночи• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Здесь много таких историй)
Я так поняла, у него не может быть детей. Думаю, мы бы уже встретились, но граница Украина-Россия((
Он намекал типа, отдых планируешь Турция, Египет…)) Но я ж, блин, с мужем)
Пьяная вишня• 06 июля 2021
Тоже есть такой, написал спустя 7 лет. Писал какой дурак был что не дал развития отношениям, какая я стала, ну мне ясное дело приятно очень было, думала о нем постоянно. Он на другом континенте живет, описывал что будет делать когда увидимся, поедем туда, сюда, яхты и прочее. Я была согласна на все как собачка. Потом пандемия, приехать не смог. А у меня за это время мозги на место встали. Получается вспомнил от скуки, поманил пальчиком и я как полная дура побегу на полусогнутых. Самой от себя рыгать захотелось.
Кстати, автор, я тоже хотела себя показать как и вы. У меня очень дорогие шмотки, внешний вид, премиум авто из салона, короче теперь есть на что посмотреть. Но получается что финансово я очень выросла, а вот внутри осталась той же неуверенной девчушкой которой надо что-то доказать левому чуваку
И тоже как вы смотрела его в соцсетях и убеждала себя что вот он особо ничего не добился по моим меркам. А я такая ух
Как же хорошо что я одумалась. Блокировать не стала, отвечаю редко. Как прилетит, отвечу что у меня не получится без объяснений и все на этом. Пускай тешит свое самолюбие в другом месте
Кидстаффовна• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я пойду на кофе - разобью все свои иллюзии в дребезги.
Интересно, как организует эту встречу
Тоже считаю, что полезно ощутить, как входить в одну и туже реку второй раз. Недавно встретила свою любовь студенчества - ну совсем не то... ))
Миледи• 06 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Смотря с какой стороны посмотреть
Если автор в браке, она убедиться что ее брак счастливый
Она ведь идёт разбивать иллюзии )
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Смотря с какой стороны посмотреть
Она ведь идёт разбивать иллюзии )
Если брак счастливый, то такие подтверждения точно не нужны.