Воздух в банке• 06 июля 2021

Какие вопросы задают ребенку при проверке из управления по делам несовершен?

Привет, подскажите какие каверзные вопросы могут задать ребенку 9 лет? При проверке из управления по делам несовершеннолетних. Написал жалобу бывший муж, проверяла ранее соц служба, но сказали что эта проверка будет серьезная. Бм угрожает забрать сына.
Курочка-чубаточка• 06 июля 2021
Вам есть чего бояться?

Стеклянная мышь• 06 июля 2021
Забирают, если совсем атас в доме и семье, и то, не всегда. Все остальное это бла бла бла
автор Воздух в банке • 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам есть чего бояться?
не знаю, жизнь непредсказуема.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2021
мне кажется будут спрашивать обижает ли его мама может отчим если есть? Хорошо ему с мамой ?
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Девушка, Вы в каком городе? Если Киев я дам точный ответ
куркулиха• 06 июля 2021
А ребенок хочет, чтобы ему задавали какие то вопросы без вашего участия?
Просто в правах ребенка согласно конвенции, есть пункты:
4 - право не расставаться с родителями, за исключением случаев, когда этого требуют интересы ребенка (ст.9 Конвенции);
5 - право свободно выражать свои взгляды и формулировать мысли (ст.12,13 Конвенции);
8 - право на невмешательство в личную и семейную жизнь, неприкосновенность жилища, тайну корреспонденции (ст.16 Конвенции);
Ребенку 9 лет, если у вас нет причин волноваться, тогда управление по делам несовершеннолетних, не может без вас задавать ребенку никаких вопросов, вы в данный момент законный представитель ребенка
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ребенку 9 лет, Вы шутите ? Не пугайте Автора темы. Вижу, что муж ее уже запугал
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ длякуркулиха
100 %
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Автор, я не знаю что Вас так напугало.
Ваш муж шантажирует ?
Я это всё прошла, напишите свой мейл и я Вам расскажу всё в деталях.
Если Вы не алкозависимая, или не наркозависимая, то все будет хорошо.
Не бойтесь.

Красавица писяная• 06 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, я не знаю что Вас так напугало.
Ваш муж шантажирует ?
Не бойтесь.
Откуда вы такие умные берётесь .Может автор там в бомжатнике живёт, мужиков водит, не обеспечивает нормальное питание ребенку , может ребенку с папой действительно будет лучше, лично знаю такие случаи .МЫ не знаем автора , она тут написать может, что угодно. Пожтому в таких случаях пусть служба сама разбирается
черная мамба• 06 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Те, кто так обижают детей, не боятся соц служб.
Барабан для взрослых• 06 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ясно ж написали: если не алко- нарко зависима. По-любому мой.служба будет разбираться.
Откуда агрессия с самого утра?
Красавица писяная• 06 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Откуда агрессия с самого утра?
Я знаю одну не алко , нарко зависимую, но ребенок сейчас с папой , так как она постоянно водила мужиков в однушку , а ребенок в школу грязный и голодный ходил ибо маме надо новое платье
РокерША• 06 июля 2021
разве сейчас так наывается эта служба? автор, гостья Вы из прошлого?
Пупуговка• 06 июля 2021
Девочки, я через это тоже проходила и прохожу.... но у меня бывшему мужу наплевать на детей, а я живу с новым. Соц службы ходили на проверку, было моральное и психологическое давление и на меня и старшую. Тоже хотели общаться без мамы, но как сказал адвокат, если ребенок несовершеннолетний все вопросы при маме. Автор, если вам нечего бояться и Вы психически устойчивая, тогда все будет хорошо)
РокерША• 06 июля 2021
ребенок может вообще не отвечать ни на один вопрос, имеет правл, и вопросы только в Вашем присутствии задавать будут, чего бояться?
Барабан для взрослых• 06 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Автору ответа нужно было расписать все нюансы на 48 листов? Коту понятно, что при проверке соцслужба разберётся.
Аноним Секретарь• 06 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Може в присутності батька за відсутності мами.
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Возможно и такое, но не думаю что такие неблагоприятные особы знают что такое интернет, у них есть ноутбук и телефон для связи, да и платить за интернет таким нечем )

Но первое, что делает служба приглашает первоначально лично на профилактическую беседу, а там думаю они увидят по одежде и по лицу Автора что она из себя представляет.
В ответ Автор должна написать от себя заявление за клевету и срочно подать на алименты. Мне так лично специалисты там советовали, даже не советовали, а я под диктовку писала

Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Это какой город ?
автор Воздух в банке • 06 июля 2021
Всем спасибо!