Коренная киевлянка• 06 июля 2021
А мы едим на море))))
котопёс• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не любите вы себя и это плохо
Лучше минтай отварить кусочек чем эти шпроты , отрыжка ещё три дня будет
А с каких это пор любовь к себе определяется вареным минтаем?
То есть если я вообще не ем вареную рыбу, то с любовью к себе у меня все плохо?
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Лика-прилипка• 06 июля 2021
Ответ дляMashindra
По фото узнала, сейчас смотрю варианты на букинге. Подскажите, где вы и как добирались. Спасибо!
Машину в аренду взяли) но в Хорватии и убер работает, и такси.
Валамары смотрите)
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Кстати, съездили на рынок) респект да?
Конечно респект. Нормально отдыхаете! Тоже так хочу.
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Пусть ваши желания исполнятся
Котя_люлю• 06 июля 2021
Як там зараз у Бердянську? Як море? Які ціни? Правда, що комарів більше, ніж зазвичай?
Дуууже давно там не була. Колись не сподобалося, чесно кажучи. Але зараз, кажуть, місто стало гарнішим, набережну зробили? Пляжі як? Чисті?
Лика-прилипка• 06 июля 2021
Капитошечка• 06 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Хорошего отдыха!!)
Спасибо и Вам
хорошо отдохнуть
Обращеница• 06 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Абрикосы со шпротами?)))
Я думала персик 🍑 хочу персик 😒
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Море тёплое, снимаем домик в частном секторе за 600 с удобствами, на двоих, город милый) пиццы, суши присутствуют наравне с домашним вином и бычками . Мы на дальней косе тут чисто, в городе не купаемся)
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Пусть ваши желания исполнятся
Спасибо! Вам хорошего отдыха и пусть погода наладится!
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
О, класс!!
Поддержу вас!
Натюрморт в синем)
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
У природы нет плохой погоды)
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему бог знает куда) три часа на маршрутке) Бердянск
Море теплое?
Фиктивная• 06 июля 2021
Ой, мне до отпуска месяц, я уже мысленно пакую вещи. Автор , у вас конечно здоровье отменное ,так пить и есть .Короче ,завидую
Коренная киевлянка
• 06 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Спасибо) опыт не пропьёшь, а мне уже 43)
Все будет, но потом• 06 июля 2021
Неужели это такое достижение, что вас так распирает и вы пришли об этом вещать на советчицу. Жуть до чего людей жизнь доводит
Желаю хорошего отдыха