Голубец• 06 июля 2021

Спортзал….подскажите новичку

Спортзал через дорогу от дома и я хочу после занятий идти домой купаться. Это ок или так не принято? И нормально ли что я прийду уже сразу в форме( переобуюсь конечно в зале)? Надо ли брать с собо маску? Оставлять ли телефон в шкафчике?
Вишнёвая Леди• 06 июля 2021
тю
я никогда не моюсь в залах, даже если они в соседнем районе, правда я на машине
но для меня это фу
дальше, ничего страшного , переобувайтесь в зале
телефон с собой, музыку слушать
упражнения подсматривать
Не_в_вашем_вкусе• 06 июля 2021
конечно норм
у нас в зале некоторые так и делают
Обижулька• 06 июля 2021
Я моюсь дома. (тоже очень близко зал). Переодеваюсь в раздевалке, т.к. после занятий мокрая и домой идти в таком виде не комфортно. Телефон оставляю в шкафчике. Маска в зале мне не нужна (не требуют).
Слава Українi• 06 июля 2021
Я моюсь после тренировки в клубе и переодеваюсь в чистую сухую одежду,тоже диву через дорогу
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
Кому як зручно. У мене теж спортклуб у дворі, але я купаюся, укладаю волосся в ньому - мені так зручніше + економія води вдома. Хтось іде додому пітний. Маску вимагають на вході. Це суто формальність. Потім усі хекають у в одному залі, ніхто їх не носить. Телефон залишаю в шафці. У мене недорогий. Спеціально, щоб не переживати за нього.
Неваляшкина• 06 июля 2021
не моюсь в зале, лень тягать с собой еще шлепки, полотенца и тд. Все равно иду домой, вся одежда идет в стирку.
автор Голубец • 06 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
тю
но для меня это фу
телефон с собой, музыку слушать
упражнения подсматривать
а что-то берете с собой? воду, полотенце, санитайзер? видела как некоторые протирают тренажер после себя но как-то очень избирательно
Аннуитет• 06 июля 2021
Купаюсь после тренировки только если иду сразу на массаж или наоборот, после массажа, т.к. масло на теле не приятно. В основном, посижу, остынут, полотенцем оботрусь и домой купаться. Меня не прикалывает общий душ без двери .
Вишнёвая Леди• 06 июля 2021
Ответ дляГолубец
Воду, полотенца бумажные и санитайзеры есть у меня а зале
Я не тону• 06 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
тю
но для меня это фу
телефон с собой, музыку слушать
упражнения подсматривать
У кого как, мне фу не искупаться после трени. Телефон с собой не беру))
автор Голубец • 06 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
тренажеры надо у вас дезинфектором брызгать после себя?
вроде стоит в зале но не все пользуются
автор Голубец • 06 июля 2021
Ответ дляАннуитет
вот думаю взять кофту на молнии тонкую для бега, после тренировки просто ее надеть на лиф...
не хочется быть белой вороной вот и расспрашиваю тут всех)))
автор Голубец • 06 июля 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
конечно норм
у нас в зале некоторые так и делают
приходят в спорт. форме сразу?
Не_в_вашем_вкусе• 06 июля 2021
Ответ дляГолубец
приходят в спорт. форме сразу?
и такие есть тоже, на машине наверное приезжают
или живут рядом
Я Главная• 06 июля 2021
живу через дорогу, но в зале все равно моюсь. это так неприятно идти домой потной, на грязное тело надевать одежду чистую. Один раз не помылась, так как забыла полотенце, и такая уставшая была потом. А когда душ сразу принимаешь, усталость снимается водой. и выходишь из спортклуба полный сил и энергии