Подкустовый выползень• 06 июля 2021
Гидропарк в Киеве. Есть там платные пляжи. Поделитесь опытом, пожалуйста
Подкустовый выползень
• 06 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет
Спасибо! Жаль. Хотелось отметить день рождения возде воды но чтоб цивилизованно и недалеко добираться.
Стильная штучка• 06 июля 2021
Давно была, были платные лежаки с бассейном, закрытая территория возле речки.
Мост_Устал• 06 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Цивилизованно - это как? С шашлыками в беседке?
МадамОхмури• 06 июля 2021
Едьте в х-парк или на Голубое озеро по Обуховской. Хотя это может быть уже далеко
Подкустовый выползень
• 06 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Далеко(. Рассматриваю только общественный транспорт/такси
Подкустовый выползень
• 06 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Формат девишника. Чистый песочек, шезлонги, коктейли