КонФФетОшка• 06 июля 2021
Мужчина собрался делать предложение
У кого было так, что вы заранее узнали о предстоящем событии? Как вы реагировали?
Я вот узнала и теперь думаю, что надо ему тоже сделать подарок в этот день. Ведь это событие для обоих партнёров.
Из его хотелок - аксессуар за 1000$. Я так сходу не могу потратить столько денег , мне их даже взять негде 😅
Вы дарили что-то своим партнёрам в этот день,если знали заранее? Какие были подарки?
Вообще,это норм или я напридумала?
Результат:
вже голосів:
39 (92.86%)
Нет, не дарила, это через чур
2 (4.76%)
Идея норм, не дарила
1 (2.38%)
Да, дарила
КонФФетОшка
• 06 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Потому что это он делает вам предложение! И ваше ДА и есть подарок ему! Ну вы даете, автор! Может еще тоже подготовите ему предложение руки и сердца и от вас, чтоб не обиделся, что только он предлагает? Автор, ваша идея - это ту мач... Типа спасибо за то что замуж меня зовешь?
Почему вы решили, что он обидется? Ему не 5 лет
Сегодня не целуюсь• 06 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не пытайтесь, автор не понимает
КапитанльнаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, у меня такое ощущение, что это вам 5 лет...
Меряю от 0• 06 июля 2021
автор, не слушайте никого, дарите! займите, но подарите!
только потом сюда напишите,как все прошло

Сегодня не целуюсь• 06 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так вот я от сердца и хоч подарить. А тут началось - нет, только на ДР! Вы не уверены в себе и кря кря. Вот мне стало интересно, кто-то ещё принимал это предложение с ответной благодарностью или нет
Никто ,потому что это тупо. И по ходу только вы не понимаете почему
КапитанльнаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пытайтесь, автор не понимает
судя по всему - да...
КонФФетОшка
• 06 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас реально комплексы. Избавляйтесь
Я бы лучше от таких комментаторов избавилась. Закрываю тему. Тут какие-то странные дамы, которым мужчина всегда должен, а я буду сидеть красивая и принимать. А ещё не дай бог ,на равных быть с мужчиной! Ужас ужас!!