ХвостПистолетом• 06 июля 2021
заказала мангал...рыдаю....
ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Помогалочка• 06 июля 2021
Тю, нормальный мангал, и покраска полосками, которую как выше заметили после юзанья не будет и видно. Не понимаю чего многие смеются, я у многих видела подобные формы мангалов.
Анонимушка• 06 июля 2021
Мангал и мангал, делов то рыдать из за него, это просто приспособление для приготовления еды, проблем у вас в жизни нет)))
Помогалочка• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
100%
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Так вот как выглядит гроб на колёсиках
Так вот он какой, из страшилок нашего детства
Козяка-маляка• 06 июля 2021
Одной мне нормальным кажется, видимо. Все продумано. Завитушки только лишние.
ПуФФынка_мисс• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А разве это не идея этого варианта, типа состаренное?
Ну, наноситься должна патина не так топорно)
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка

И я рыдаю)) гроб на колёсиках из детских страшилок, он существует!!!
Сейчас сестре отправлю, пусть тоже поржет
Вообще не факт• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а проще нельзя было заказать? Зачем на мангале вензеля и завитушки?
по бАгАтому шоб было.
ПодругаМужа• 06 июля 2021
Через год он проржавеет-вообще никакой покраски не видно будет. У нас был красавец-весь в языках пламени. Стоит на улице-уже просто темно-ржавый.
Анти-аноним• 06 июля 2021
Вы себе фамильный мангал делаете?
Скоро он почернеет и поржавеет и ничего видно не будет.
А так да...смешной получился))