ХвостПистолетом• 06 июля 2021

заказала мангал...рыдаю....

ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Летчица• 06 июля 2021
теперь я знаю как выглядит гроб на колесиках
Вареный лук• 06 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Мда, советчицы как всегда - поддержали по полной программе.
Ну к чему ваш оскал зубов, а почему нужно поддерживать в откровенной нелепости..
У кого такое было• 06 июля 2021
ну да, художника обидеть может каждый! может у изготовителя до сих пор психологическая травма от детских страшилок и он так от нее избавляется)
Зубачистка• 06 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Автор у вас отличный вкус, здесь уже была такая тема про зеленый пуфик.
Вот Валерия пАпрАшу не абижат!
Бабка в тапках• 06 июля 2021
У вас, автор, младший брат этого мангала
Крутышка-Пышка• 06 июля 2021
Фуух, насмеялась до слез))
Всем спасибо)
Зубачистка• 06 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Золушку там жарят?)))
ага, дровосеки
БолеИменее• 06 июля 2021
Покраска это единственное, что вас смущает?
Люда Людоедова• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Такое ощущение, что на кострах мясо жарят ещё, никогда мангалов не видели, а таких подобных куча, их давно делают, и на колёсиках, и с завитухами для двора.
))) мало ли какой хлам Давно продается, не все что продается нужно покупать. Стилизация данного мангала колхоз стайл, при чем тут костер если вагон и тележка нормальных мангалов?
БолеИменее• 06 июля 2021
Это коляска для вампирского младенца
Люда Людоедова• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
О сколько здесь тонких натур!
Автор, баллончик краски за 200 грн высушит ваши слезы.
Зачем тратить деньги, через месяц-второй использования там ничего видно не будет.
бЭйбА• 06 июля 2021
выездной крематорий
Пушистый Пельмень• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
жесть, даже в голову не пришло такое
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2021
А сколько этот шедевр стоит?))
Шкала Радости• 06 июля 2021
жуть какая..в этой конструкции прекрасно..
гроб на колёсах, гроб на санях, гроб в карете..ассоциации с оградками на могилах..сделано топорно, покрашено ещё хуже.
Ужас просто...ещё ж и денег наверное стоит прилично
Кондуктор троллейбуса• 06 июля 2021
5 страниц уже, а где сам автор? тролль?
Агент Пинкертона• 06 июля 2021
Автор, разве это проблема? Мы дачу купили, так там кованный забор в сторону воды, все элементы мангала, лавочек все вот таким покрашено было. Через год стало едва заметным и даже красивым. Основа чёрная и едва проглядывают состаренные желтоватые элементы.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы знаете, какой фигни безвкусной, топорной только не увидишь в инете, и она продается таки. Такой отстой не делали бы, если бы не было желающих на этот ужас. Вы думаете все такие стильные и городские?))) В селе этот сельский гламур у каждого 5 точно. Я сама видела у соседей моей мамы. Это молодые люди, со своим видением прекрасного в жизни))).
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
5 страниц уже, а где сам автор? тролль?
Наверно плачет, что красоту никто не оценил. Уверена, что не тролль.
ОноВамнадо• 06 июля 2021
жуть,я бы тоже плакала))),но я бы изначально такое не заказала! Автор ,вы же видели образцы? К чему теперь эти стенания))?
Самоучка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а проще нельзя было заказать? Зачем на мангале вензеля и завитушки?
да, тот же вопрос.
Металл сейчас дорогой жуть какой, этот мангал вам так обойдется не дешево.
Пушистый Пельмень• 06 июля 2021
нормальный мангал, вижу его с горящими дровами, шашлыком, на закате на ухоженном газоне, красивая картинка.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Крематорий для животных в домашних условиях)))
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Пусть перекрасят.
Проблема в другом - вы теперь всегда будете видеть у себя дома гроб на колесиках. Гроб в карете. Гроб в коляске. Но не мангал.
Может автор любит спать в гробу .
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2021
Это а ля патина. ну попросите перекрасить.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2021
Немного в шоке, что люди готовы за эту безвкусицу отвалить 2 шт.
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Бывают !
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Просто каралева• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а на фото видна расцветка, что Вас удивило
Нет, ну этот даже как-то поизящней будет.
А там вензелей, как ’я надену все лучшее сразу’... Да ещё и крышка...
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Мы когда строились, специально из Польши заказывали для заборных кирпичных столбов металлические фонари-бра под старину. Хотелось именно под старину, смотрелось очень здорово. Старина эта вся на один сезон на улице, потом становятся просто черными. Так что почернеет Ваш мангал и вообще не останется того цвета, что сейчас.