ХвостПистолетом• 06 июля 2021
заказала мангал...рыдаю....
ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Стрекозей• 06 июля 2021
Ответ для75В
Это брат Валерки, однозначно
Відразу про нього згадала
тепер у нього є друг)
Стрекозей• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
О сколько здесь тонких натур!
Автор, баллончик краски за 200 грн высушит ваши слезы.
Я думаю,автор так нормальненко за нього заплатила,щоб ще самій його перефарбовувати.Але я таки погоджуюсь з коментами вище,це не найгірше у ньому.
Улыбчик• 06 июля 2021
Ну, много любителей таких вензелей. У нас подобные заказывали, только огромный, с крышей. И на окна решетки подобного дизайна, тоже хотели вензеля. У каждого свой вкус, некоторые не понимают простых форм. Для них тоже фу.
На перекуре• 06 июля 2021
автор, не огорчайтесь, это же мангал - готовить на нем будете без крышки, за пару раз он все равно черным станет)
Очень добрый аноним• 06 июля 2021

Теперь я видела все!!!
Если бы не написали,что это мангал,то подумала бы,что это гроб в виде кареты

Да уж,действительно :на вкус и на цвет....мангалы разные
Эта_Шикарна)• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
Вы мои мысли читаете))))
Что-то не спится• 06 июля 2021
Народ что с автором? Она еще рыдает или уже в коме от ваших комментов .
Автор это точно не то из-за чего надо рыдать .Жарьте шашлыки и не переживайте по пустякам
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а проще нельзя было заказать? Зачем на мангале вензеля и завитушки?
чтобы копоть и нагар счищать сложнее
может автор Золушка
Инфотуфелька• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
По-моему, это новый друг табурета Валеры
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2021
Ну буду оригинальной ,гроб на колесах ,а покраска хоть как то уводит от этой мысли .
Был бы однотонный ,то без вариантов ,гроб
Мороженная курица• 06 июля 2021
Ну не знаю...как раз в такой покраске смотрится хорошо . Чё плакать ? У меня ,например, нет ассоциации с гробом
мангал как мангал.
oksana_kseniya• 06 июля 2021
Автор, сорри, это у этих дельцов хобби - мангалы, а так они делают оградки на кладбище!
Жуть!!!
А я женатая• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
точно я только подумала и хотела написать
Играюся• 06 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Первая мысль - гробик
Взагалі-то щось в цьому є. Адже туди будуть закладати розчленоване тіло свині або курки
Птица секретарь• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
покраска то фиг с ним, но выглядит как гроб на телеге, вот это конечно треш
Я всего лишь про карету золушки подумала))
ДинамоКит• 06 июля 2021
О, я так в прошлом году дурью маялась и свой мангал разукрасила с патиной. Правда получилось получше чем у вас. В этом году уже той краски и не видно, поржавел весь.
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
Боже, я теперь тоже рыдаю
Чуть кофе не подавилась на работе
кошкомышь• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а на фото видна расцветка, что Вас удивило
они в принцыпе разные
Вареный лук• 06 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У вас видимо дом, как у Пшоки или Яныка, потому дизайн понравился