Ноги от ушей• 06 июля 2021
А какие полезные приложения есть у Вас в телефоне?
Может и мне интересно будет.
Например мне нужен планер. Менеджеры, инста и фб ютуб не в счёт.
Пользуюсь fat secret (типа Хики) калькулятор калорий.
Ещё шагомером. Больше ничем)))
успокойте_Меня• 06 июля 2021
Женский календарик ,но не нашла бесплатный (И дочке подростку хочу удобное приложение .Фото редактор .Подбор стрижек и макияж
Молчунья• 06 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И конечно же подсолнухи
Квартиру продать не можете?
Детские_Будут?• 06 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Квартиру продать не можете?
Не, продаю другое и все ок, а это так для успокоения души
Оскорбляю всячески• 06 июля 2021
Из того, чем пользуюсь постоянно: читалка для книг, переводчик, отслеживание городского транспорта, лингволео и дуолинго, шазам.
всемВсёИмного• 06 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
женский календарь у меня P Tracker (Period Tracker)- бесплатный
успокойте_Меня• 06 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Попробую,спасибо
Марафетчица• 06 июля 2021
у меня женский календарь - бесплатная прога Мой календарь - море опций, еще и бэкапит в гугл диск календарь месячных
Безпринципная• 06 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Попробую,спасибо
Их много бесплатных. У меня просто называется календарь
Швабристка• 06 июля 2021
Мне нравится список покупок listonic. Надоело записывать на листочках. Теперь, как вспомнила, что чего-то не хватает, сразу вношу в телефон. И с ним в магазине удобно: сделанные покупки сразу убираешь из списка. Есть ещё функция обмениваться списком, например, с членами семьи, но я ее
ещё не освоила.