Пацелуйнитуда• 06 июля 2021
День рождения в детской комнате. За или против?
Праздновали ли Вы День рождения ребёнка в детской развлекательной комнате?
В какую сумму вложились?
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
Праздновали
6 (28.57%)
Не праздновали
KateFrosty• 06 июля 2021
Праздновали. Суммы могут быть разные. Зависит от программы. Ну и от города, где это происходит.
Курочка-чубаточка• 06 июля 2021
Зависит от города, комнаты, программы, угощения...
Конечно же праздновали, где ж еще праздновать...
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1 в основном там и праздновали, пока дети не подросли до более серьезных развлечений, типа квестов, лазертага...
Твердая валюта• 06 июля 2021
Отмечали 3 года назад, дочке 5 лет было. Цена зависела от программы (брать или не брать аниматоров с конкурсами, шоу мыльных пузырей, весёлые опыты).
ЯНаПэПэ• 06 июля 2021
Каждый год отмечаю в детской комнате, на следующий год 11лет, может не захочет уже. Суммы разные, в зависимости от стола, + торт их. В этом году 6700грн на 2+6 .
Бюст Березуцкого• 06 июля 2021
за или против по сравнению с чем, автор? Если с обычной забегаловкой или рестораном - то однозначно детская комната лучше. А еще лучше - если это какой-то центр детский (если детям больше лет 4-5 особенно). Детям тот стол нафиг не нужен, им надо побегать поиграть. По опыту детских ДР - дети бегают, играют, много пьют и мало едят, даже если это что-то вкусное для них. Поэтому еды по минимуму, питья поболее, и интересные развлечения. ВСЕ, праздник пройдет точно хорошо. Взрослых в эту схему лучше вообще не вписывать по возможности, они со своими застольями веселья детям не добавляют особо (но тут уже как у кого получается)