Бывает и такое• 06 июля 2021
Мужчина из другого города
Добрый день всем, нужен ваш совет.
Познакомилась я на СЗ с мужчиной, город был указан мой, в переписке, когда обсуждали, кто где гулять любит, видно было, что места знает. И тут, смотрю, он фотки шлет из другого города, пишет, что он там. Выяснилось, что в моем он жил когда-то, а потом вернулся домой, так как с работой проблемы были. и сейчас ему негде жить в моем городе, а в своем у него квартира. Предлагает приехать на пару дней.
Девочки, поверьте, вот не ищу с деньгами, видно было, что этот не особо успешен, но по общению хороший и вежливый. Но! Мужчина, с которым отношения будут по телефону-интернету и который будет приезжать на встречи (сама ездить туда не хочу, мне там делать нечего) совсем не мое-((( Хочется чего-то постоянного и близкого. А эти переезды-поиски работ....
Сейчас пишет, что есть предложение встретиться, а мне уже как-то... Но читаю на форуме, что у многих такие отношения с иногородними. Что делать? Что ему ответить? Сказать как есть или что-то вежливо наврать? Чувствую себя меркантильной какой-то.
Пасти Ла• 06 июля 2021
Люди в другие страньі переезжают, если все складьівается)
А вдруг ваш? Вдруг зацепит? Посмотрите, пообщайтесь.
Послушайте, ну я с женой со своей познакомился. В разных городах жили. Не сказать, чтобы очень далеко (50 км), но тем не менее. Несколько лет так встречались, пока я не купил в своем городе квартиру и не сделал там ремонт. После этого поженились и она переехала ко мне. При чем, из более процветающего города в менее процветающий город переехала, нашла работу. Вот, уже 7 лет вместе. Все прекрасно.
Да, расстояние может создавать неудобства, если это большое расстояние.
Майор Медуза• 06 июля 2021
Слушайте:хороший парень-это не профессия. Что вам с того что вежливый? Есть ещё моменты ради которых кто то к кому то будет переезжать?
Думаю вам нужно уяснить есть ли для чего продолжать общение,а далее по обстоятельствам действуйте
Бывает и такое
• 06 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Я все понимаю, сама переезжала в другую страну, вернулась-поняла, что жить хочу только здесь, у меня все ок-жилье, работа, круг общения. Вот и мужчину хотелось такого, чтобы рядом был, а не по вечерам на телефоне висеть.
Бурундучиха• 06 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
так он в ваше жилье переедет, не переживайте
Бывает и такое
• 06 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я понимаю-))))
У меня из таких очередь-)
Ответ дляБывает и такое
Я понимаю-))))
У меня из таких очередь-)
О!!! Ключевой момент - что он хочет, скорее всего, жить в вашем городе. я так познакомилась на СЗ с иногородним. Он предложил романтично Валентина отпраздновать. А оказалось...у него в нашем городе БЖ и он так сэкономил на гостинице. Ну не едоитьтвоюмать? Почему-то они же не в своем городе пару ищут?
Борода• 06 июля 2021
и зачем он вам? ищите в своем городе. самой приехать к нему, тоже мне прынц...
Бывает и такое
• 06 июля 2021
Ответ дляБорода
Нет, он приехать хочет и встретиться.
Бывает и такое
• 06 июля 2021
Ответ дляksuha747
Вот тоже не понимаю, зачем эти трудности. Ладно бы в жизни познакомились и зацепились, а это же СЗ, вбил свой город и ищи, мало, что ли? И зачем указывать дрогой город...
Ответ дляБывает и такое
Потому что там было хорошо. Когда была работа. Короче, приймак. Ничего плохого в этом нет. Может, человек и щедрый, и хороший. Но если вам важно, чтобы человек имел свое жилье и жил в вашем городе, то советую сказать, что не верите в отношения на расстоянии.