Аноним_560• 28 декабря 2013
Что подариие свекрови на НГ?
Или будите ли подравлять ее вообще?
Что Вам она обычно дарит?
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2013
буду обязательно.она деньги мне всегда дарит.а мы завтра пойдем выбирать ей подарок
ТрамвайGirl• 28 декабря 2013
Мы подарили 500 грн., чтобы добавила себе и купила пуховик:))) У нас любимая мама мужа, хоть я ее мамой и не называю. Но она у нас хорошая и мы ей помогаем
, как и она нам.
Кучерявочка• 28 декабря 2013
набора полотенец банных ей с головой хватит
ну или постельного комплект
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
, как и она нам.
Блин, а у моей и пуховик не первой свежести, и сапоги 5 лет одни. Все семье купит всегда, а себе ничего. Постоянно пытаюсь ей что-то чисто для нее задарить и в магазин затащить. Надеюсь купит на наш подарок себе сапоги и пуховик, но врядли :(
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2013
Набор косметики. крема там всякие. Когда с деньгами туго было, подарила чай в жестяной коробке в рождественским рисунком и музыкой.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2013
Мы дарим набор столовый? на подставочке половник, лопатка, венчик. короче. 6 нужнейших предметов. самый дешёвый, какой был, за 160 гр. маме такой же за 500 :))) ужас, правда?
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А муж знает?
Зоя Жорівна• 28 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну кто его знает,я б так не смогла,дарила бы что-то другое.
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2013
Какая бы свекровь не была, а такой поступок это плевок мужу в душу в первую очередь, странно, что он это не понимает. Или просто не в курсе дела.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
главное внимание
Иванка Бур• 28 декабря 2013
Я своей купила очень хороший дорогой кофе и набор керамических ножей.
Ниф_ниф• 28 декабря 2013
А у меня муж ничего не хотел ей дарить, обижен (правда есть за что), но я выпросила набор бокалов для коньяка, таких же как у нее для вина есть, в комплект т.с. :-) Но не уверена, что оценит :-(