Сладко-соленая• 06 июля 2021

Парфюму 10 лет, продает его дороже чем на мейк ап, я в шоке ))))

ничевока• 06 июля 2021
И что?

ША все! я пришла• 06 июля 2021
а если 20,то еще в 3 раза дороже)))
вам не понять
ША все! я пришла• 06 июля 2021
староделы всегда дороже новоделов
винтажи тем более
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2021
Сравнивайте с ценой оригинала, не мейк апа
Я не Тролль• 06 июля 2021
и хранилось при температуре выше +25 в комнате
KROX@• 06 июля 2021
Кто?
автор Сладко-соленая • 06 июля 2021
Надо свой хлам старый выставить, может заберут
Кто вообще пакупают парфюмы с таким сроком, через 3 года там уже все воняет
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Это если Вы покупали бог знает где неясно что
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
смотря какой ’хлам’, бывает, что действительно аромат хороший, редкий, больше не выпускают, а воняет если хранить не правильно .У меня все ароматы отлично пахнут, так же , как свежие, даже с истекшим сроком

Дама с заначкой• 06 июля 2021
Автор, покупайте на мейкапе, в переходе, в еве, дц и пр. Какое вам дело до других?
Бабушка Бетман• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
У меня Шанели и ИСЛ отлично стоят по 10 лет. И новые с Мейкап я не хочу.
всемВсёИмного• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор, что за аромат? Вот смотрите после 2012 запретили многие компоненты и я, например, куплю Dior addict 2010-2011 года, чем 2020-2021, потому что в 2010 натуральные компоненты, а в новом химоза, и так многие ароматы поменяли формулу на химозную
Спелый баклажан• 06 июля 2021
У моей мамы есть флакон арабских духов, купленный в 70-х незадолго до моего рождения. Из 100 мл осталось на донышке. Пользуется только по праздникам. Запах до сих пор такой же, как я помню из детства.
Солнечный зайчик• 06 июля 2021
Я продала коллекцию парф вод и духов мамы, которым больше 10 лет. И цена выше чем современные варианты. Это ж очевидно.
МощныйШива• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
ничего подобного) У меня есть ароматы, которым лет 10. Запах остался прежним. Хранить нужно правильно!
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор, вы явно не в теме.
У меня в коллекции Chanel №5 1949 года, отличная сохранность.
Есть Coty 1927 года - отличное состояние.
Lancome Balafre 1968 г. - превосходное состояние.
И так далее.
Так что не делайте выводы, если не знаете тему.
Грибной_Дождик• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня в тёмном шкафу все хранится. И запахи те же, что и при покупке
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да я сама с коллекцией) к сожалению, сейчас огромное количество людей, пользующихся подделками и *самыми оригинальными на свете тестерами* (а ведь если их клепают вагонами, то и покупают тоже вагонами), у которых спустя время всё это супермегаоригинальное добро будет вонять бог знает чем или станет водой, и они будут массово говорить о том, что парфюмерия быстро приходит в негодность