ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2021

Вы платите участковому гинекологу за прием?

В своей женской консультации с записью через Хелси. Если платите, то как часто и какие суммы? Не ведение беременности. Хотя, наверное, все равно.
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) Не плачу
15 (27.78%) Плачу
Завтра не пью• 06 июля 2021
Что за дурдом?

Ку ка ку ка ку• 06 июля 2021
А за что?
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2021
Всегда своей даю деньги. Сейчас 200 грн.
Таракашечка• 06 июля 2021
Да, если это мой врач, а не просто ради справки и тп
Пупс• 06 июля 2021
Она зарплату получает. Успокойтесь
А вообще я к частному хожу.
Мочалкин блюз• 06 июля 2021
я думаю не платить.
иду завтра.
я учитель. мне ученики за урок не доплачивают.
наКоблучках• 06 июля 2021
Не хожу к участковому гинекологу

Ms. Любмая жена• 06 июля 2021
Нет, я иду по направлению, платить незачем, это глупо
Завтра не пью• 06 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А потом претензии к правительству о коррупции. С себя для начала начните
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
С себя я давно начала - хожу только к проверенным годами врачам, которые мне помогут, а не загоняют по кабинетам, как это придумало правительство.
Завтра не пью• 06 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так а платите зачем, чтоб не загоняли?
Ума Палата• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так к гинекологу же не нужно направление.
НашлаПерепискуМужа• 06 июля 2021
За прием не плачу, но когда прижигала эрозию, то платила за эти услуги, так как было озвучено
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так а платите зачем, чтоб не загоняли?
Если я хожу к одному и тому же гинекологу 18 лет, то знаю, что сделает все в лучшем виде и сразу, а не начнет ....прийдите тогда и тогда.....как у нас это любят в гос поликлиниках. Пока ребенку в поликлинике справку для зно брала, что болеет, думала помру там, с 10 до 14 бегала по кабинетам.... И нафик оно надо? А так иду к своему проверенному врачу и плачу, чтоб не бегать и чтоб сделали все как надо
КинДза• 06 июля 2021
А у нас нет записи через Хелси, просто приходишь и все. Не плачу, т.к максимум что он теперь делает- осмотр на кресле, без мазков, и консультация.
Бабка-ежика• 06 июля 2021
Я хожу к частному. Наверное, платила бы, если бы пришлось идти к гос. 200грн дала бы
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Всем плачу. И врачам в гос и учителям в школу конверты ношу и продавцам в магазине доплачиваю и водителям троллейбусом и дворнику и почтальону и всем короче плачу, только мне никто не платит
Чучело сосны• 06 июля 2021
Нет
Прием мой оплачивает государство
Ms. Любмая жена• 06 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Днепр, нужно, у них своя программа у медиков 2й линии, Каштан называется, они там мутят приемы, очедеди нет а запись идет на неделю вперед, вот так

Ms. Любмая жена• 06 июля 2021
Ответ дляКинДза
Днепр, Хелси только к семейному, а Каштан к гинекологу, лору и пр.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июля 2021
С какого фигуса ей платить?