Хи хи, ну ну• 06 июля 2021
Что бы вы выбрали
Должность выше, но за меньше. Должность ниже, но зп выше в два раза. Да, так бывает. Госструктура и частная.
Куда ж без меня• 06 июля 2021
а другие критерии в расчет не принимаются? Руководство, плюшки, удаленность от дома?
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
зп
Долго училась, очень хотела. Но зп минималка....
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Где зп выше, ещё и ближе к дому. Руководство и там и там терпимое. Плюшки там, где зп больше
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
ТОгда точно идете где выше зп
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ТОгда точно идете где выше зп
Сложно решиться...где зп больше, не требуется столько знаний и лет учебы. Жаль потраченного времени....сложно решиться
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так вы на высшей должности и по специальности тоже время убьете, а потом будете искать зп выше)
барабанщица• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
І Ви ще думаєте?)
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ длябарабанщица
І Ви ще думаєте?)
Чувствую, что надо переходить. Не могу решиться
Дюймовочка• 06 июля 2021
Вот это у Вас ’пунктик’ в голове. Конечно где зп больше + еще и плюшки, в вашем случае.
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так вы сейчас уже работает на должноти, а хотите поменять на зп? А может поискать такую же должность ,как сейчас, но с большей оплатой?
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да. Ищу. Пока не нахожу...
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да. Ищу. Пока не нахожу...
Переходите на большую зп и ищите дальше. Зато в резюме по высокой должности у вас уже есть опыт
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Искала б 3 вариант с должностью и зп соответствующую
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
После перехода на низшую должность вряд ли ее кто-то уже выше возьмет. Это ж не наоборот .
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Так на собеседовании не обязательно озвучивать текущую позицию. Говорить только про предыдущую более высокую.
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А сейчас типа не работаешь ?
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
А сейчас типа не работаешь ?
Ну если увольнение было совсем недавно, то можно и так. А если пройдет уже полгода, то нужно будет придумывать какую-нибудь историю
ДинамоКит• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так да, если прошло пару лет с той работы , то не говорить , что не работал , тоже как потеря квалификации . А работа на низшей вакансии , потеря статуса . Я б искала еще .
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
С дрйгой стороны ,автор не пишет насколько больше зп. может там разница в тысячу и переход не имеет смысла вообще
КоролеВешна• 06 июля 2021
Основной критерий-ЗП, но немаловажно ещё коллектив, график работы, больничные, отпуск и то, с каким настроением ходила бы на ту или другую работу
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ищу. Пока не нашла...на новой работе сразу получала бы за больше
Хи хи, ну ну
• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Почему?