кошкомышь• 06 июля 2021
С какой целью появлялись ваши бывшие спустя много лет?
Если прошло 5, 10, 15 лет с момента расставания.
Навеяно темой "звонок через 10 лет".
Расскажите ваши истории, интересно)
Навеяно темой "звонок через 10 лет".
Расскажите ваши истории, интересно)
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
У меня не было таких слава богу
А сколько Вам лет?))
Прикуси Язык• 06 июля 2021
легко: неуплата алиментов с 2007 года, появился в ноябре 2019, с просььой забрать исп.лист из исп.службы(хотел свалить на работу в Польшу в очередной раз), ну прошлом летом долг + штраф оплатил(продал что то весомое продал, т.к гол как сокол, бестолковый по жизни.)но я с ним не общалась, он моей маме звонил с ДР ее поздравить...
Я такое• 06 июля 2021
Один объявился - хотел денег одолжить
, был отправлен в далёкое пешее эротическое путешествие. Второй думал,что я 7 лет побивалась м ждала его,хотел ’начать сначала, с чистого листа’. Спросила, что у него в голове. В итоге ещё услышала ’ты меня хоть любила когда-нибудь’?
Томатико• 06 июля 2021
Спустя 8 лет, цель я не спрашивала, разговор закончила быстро, после слов как ты родная? Меня передернуло, мразь поступил со мной подло, и спустя 8 лет как ты родная((( мудило
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ай молодец)
Швидка Настя• 06 июля 2021
А хз, мои бывшие, от которых Бог уберег, появились тогда, когда развелись либо разладилось.
Кого то бросили, ктото сам ушел, вот они и появляются)
Очевидно, как и у нас - из скуки или из любопытства.любопытство удовлетворили и начинают - а давай, а давай снова) наверное ожидали увидеть какую то постаревшую и опустившуюся тетку, а увидели нормальную цветущую женщину, конечно ’чувства’ взыграли))) все просто.
Люди начинают перебирать воспоминания, если появляется брешь в отношениях.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
24, но это же не имеет значения) бывшие то имеются
То Вам просто мало лет, ждите))
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Он хотел познакомиться с дочкой.
Вы расстались будучи беременной?
Сеточка• 06 июля 2021
У меня как-то одни отношения сошли на нет и перешли в разряд дружеских, типа поздравить с др и выпить кофе раз в год. А потом человек через 11 лет позвонил, захотел возобновить отношения и пришёл в дикую ярость, узнав, что я год как вышла замуж. Выслушала кучу говна о себе.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляСеточка
Ну да, они же все хотят чтобы их ждали у окна по 20 лет
Прикуси Язык• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ай молодец)
он просто умничка, после моего отказа, он еще хотел с коллекторами немного меня пощипать(видимо еще им должен не хило, решил стрелки перевести) , но сорри, судья отклонил иск(на суд пришла я и судья, ни его , ни представителя коллектора), он , видимо , ждал, что я выйду на тех коллекторов, с которыми у него вопросы, дал мой стаааарый адрес, фио, где стааарая фамилия , ну прислали они писульку, что вот я должна, прийдите в суд или обратитесь за адресом.... я к адвокату, адвокат сказал куда сходить, что взять...
так что появляются .... мало.того свекровь... появлялась ... с вкуком хотела общения, отшила и ее 13 лет она ни сном ни духом, а тут, ее душа болеть стала...
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой фу(
А он с ребенком вообще не общается?
Сеточка• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ой, там много странных претензий было. Что он не торопился, так как готовил почву, что я его предала, использовала и тд.
Прикуси Язык• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ой фу(
А он с ребенком вообще не общается?
ни разу... но я такая сякая не пускала его на работу в Польшу(до закона при Порохе, он ездил и работал ради себя любимого, чхать он на нас хотел), мне это через людей передавали, хотя он живет за 600 км от меня и то инфа докатилась
Поддакиваю иногДА• 06 июля 2021
Сказал, что хотел увидеть девушку, с образом которой он засыпал и просыпался. При том, что сам меня меня бросил, просто пропал без объяснений, женился, ребенка завел, и тут здрасьте. Отправила обратно к жене. Потом еще долбился в Одноклассники, когда я там с дуру зарегистрировалась.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляСеточка
’Психопат ты меня называла’.
Есть знакомая, муж бросил с двумя детьми (до года).
Она лет через 10 посмела замуж выйти. Все это время раны зализывала. Ну оно и понятно.. Детей сама растила.
И тут нарисовалась это чудо.... Тоже выслушала какая она проститутка итд.
Но на таких даже внимания не стоит обращать.
Прикуси Язык• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ой фу(
А он с ребенком вообще не общается?
есди бы общался, то исп.из ИС не просил.бы забрать, там долг с 2007 года рисовался, ага так бы я ему и простила, вернее мне бы сын что сказал бы будучи взрослым.
Страхованная• 06 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мой бывший тоже хотел с дочкой общаться. Бросил меня беременную, потом пришел на выписку, посмотрел на дочь и пропал. Вернулся 2 года назад, когда ребенку было уже 14 лет.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, о таких ’папах’ даже говорить противно.
Знаю истории когда общаются с детьми, но алименты не платят. Тоже по лет 10. Все что угодно бывает.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
размахер• 06 июля 2021
мой через 2 года пытался вернутся - жить ему негде было. был послан сразу же.
кошкомышь
• 06 июля 2021
Ответ дляразмахер
Гений, блин
размахер• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Гений, блин
та не то слово.
еще и шантаж разный начал втирать за ребенка. думала прибью там на месте.