Прилипало• 06 июля 2021
Девушка с ребенком уже не девушка в глазах мч?
Чувствовали ли вы такую как бы дискриминацию, что если вы с ребенком и у вас никого нет,
то ваш ребенок это автоматически обуза и вы просто не имеете права теперь заводить отношения молодым и бездетным?
Что за такое ?
когдадеЦкие• 06 июля 2021
Мой брат женился на девушке с ребёнком и позже усыновил его. Как пример Вам.
Шальная коклетка• 06 июля 2021
логично, ведь далеко не все бездетные хотят ребенка. или хотят, но своего.
Серьезная баба• 06 июля 2021
Ответ дляZhejiang
У меня подруга вышла второй раз замуж, имея 2х детей от прошлого мужа, уже родила 3го от своего второго мужа
За бездетного?
Серега у порога• 06 июля 2021
Как правило многое упирается в деньги. Если мужчина мало зарабатывает, нет своего жилья, машины, он думает, что если вдвоем жить - то можно на все накопить со временем, а на ребенка будет отдельная статья расходов. А если все есть и денег хорошо зарабатывает то обычно вопрос детей не парит. Особенно если любовь.
Ворую вкусняшки• 06 июля 2021
Если мама ребенка считает, что ее ребенок это довесок, то как к этому ребенку должен относиться мужчина ?
Запретный фрукт• 06 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И мой брат женился на женщине с 2мя детьми. Поехал в Польшу на заработки. 7 лет присылал хорошие деньги. Потом заболел и умер(
А жена приехала.когда его уже привезли на родину на похорон и требовала отдать все что у него осталось на карте и имущество.
Тоже как пример
Етитьская богомышь• 06 июля 2021
Паренек с лавешкой будет мутить с бездетной а нищеброды могут и с детьми взять,терять то нечего
Ответ дляСерега у порога
А есть ситуация, когда у женщины с ребёнком есть жилье. А мужик новый не имеет жилья. То для него ребенок вовсе не помеха, особенно, если ещё и содержит этого ребенка его родной отец (платит алименты)
когдадеЦкие• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тоже как пример
Думаете, что без детей она вела бы себя иначе или что?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июля 2021
Я родила в 15. Мой муж очень хорошо общается с дочкой все ОК
Омлетик• 06 июля 2021
Ну как бы да, вы же не хотите мужчину с детьми , чтоб ходил туда, чтоб платил ..а ему это зачем...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тоже как пример
Дети тут вообще не причем. Просто такой человек
Карта мордвы• 06 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Да, во многом правда. Надо брать успешного)
Запретный фрукт• 06 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Думаю.что женщина с детьми в первую очередь будет думать о детях и способах их содержать.
Омлетик• 06 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Причем. Это язва была
В каждой бочке...• 06 июля 2021
Ви жінка з дитиною,особисте життя влаштовуєте,як вийде,всі різні і в усіх різні бажання і вимоги.
А я женатая• 06 июля 2021
Мой брат женился на хорошей девушке с 6-летним ребенком. Назвать ’женщина’ эту хрупкую девочку язык не поворачивается.
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Дело не в том имеет ли право, а хотят ли таких отношений молодые бездомные мужчины
Показушница• 06 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
считаю что имею право заводить отношения с любым АДЕКВАТНЫМ мужчиной
Вопрос в другом, захочет ли он заводить с вами отношения...
У меня есть масса примеров, когда расходились узнав о наличии ребенка, по инициативе мужчины
Царевна Лягушка• 06 июля 2021
Абсолютно все люди разные. Я женщина и не за что не стала бы жить с мужчиной с ребёнком. И дело не в деньгах, не смогла и не хотела бы жить с чужим ребёнком в одной квартире. Но это я, а кому-то нормально, кто-то согласен и не на одного чужого ребёнка.