Уси Пуси• 28 декабря 2013

Волосы на заколках

Очень хочется купить натуральные волосы на заколках. Девочки, кто уже покупал? стоит покупать или нет? Трудно их одевать? сильно заметно,что не свои? большое спасибо))
Вся такая растыкая• 28 декабря 2013
и я послушаю,давно хотела себе тоже, у меня каре.:)
автор Уси Пуси • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
А у меня ниже лопаток,но все равно хочется))
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
мне на свадьбу одевали. теперь лежат- очень хочется одеть, но самой тяжело.((
юльч• 28 декабря 2013
Брала себе здесь на сайте, от своих не отличаются вообще, мне повезло с оттенком - один в один с моими волосами. Сколько раз не одевала - никто не заметил даже)))Одеваю сама, проблем вообще никаких, так что смело берите)))
Вся такая растыкая• 28 декабря 2013
Ответ дляюльч
скиньте ссылку на продавца,пожалуйста:)
Аноним_564• 28 декабря 2013
и у меня есть -берите! главное оттенок подобрать) сложно цеплять только первые разы потом как по маслу) но важно -свои волосы не должны быть очень тонкими иначе заколки сверху видны могут быть . ну или цеплять тогда ближе к макушке только
фрау Гитта• 28 декабря 2013
У меня подруга носила такие волосы. Убила на корню свои, потому что этими заколочками они свои постепенно вырываются и становятся тоненькими, а голова с залысинами. Она сама не видела, пока я ей об этом не сказала, потому что подкалываются снизу. В итоге, область за ушами и окружность головы снизу была практически выщипана. Думаю, если одевать такие волосы изредка, на какие-то праздники, то еще можно, но не для частого ношения!
marina chernova• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
а где посмотреть можно?