Уси Пуси• 28 декабря 2013
Волосы на заколках
Очень хочется купить натуральные волосы на заколках. Девочки, кто уже покупал? стоит покупать или нет? Трудно их одевать? сильно заметно,что не свои? большое спасибо))
Уси Пуси
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
и я послушаю,давно хотела себе тоже, у меня каре.:)
А у меня ниже лопаток,но все равно хочется))
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
мне на свадьбу одевали. теперь лежат- очень хочется одеть, но самой тяжело.((
Вся такая растыкая• 28 декабря 2013
Ответ дляюльч
Брала себе здесь на сайте, от своих не отличаются вообще, мне повезло с оттенком - один в один с моими волосами. Сколько раз не одевала - никто не заметил даже)))Одеваю сама, проблем вообще никаких, так что смело берите)))
скиньте ссылку на продавца,пожалуйста:)
Аноним_564• 28 декабря 2013
и у меня есть -берите! главное оттенок подобрать) сложно цеплять только первые разы потом как по маслу) но важно -свои волосы не должны быть очень тонкими иначе заколки сверху видны могут быть . ну или цеплять тогда ближе к макушке только
фрау Гитта• 28 декабря 2013
У меня подруга носила такие волосы. Убила на корню свои, потому что этими заколочками они свои постепенно вырываются и становятся тоненькими, а голова с залысинами. Она сама не видела, пока я ей об этом не сказала, потому что подкалываются снизу. В итоге, область за ушами и окружность головы снизу была практически выщипана. Думаю, если одевать такие волосы изредка, на какие-то праздники, то еще можно, но не для частого ношения!
marina chernova• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
а где посмотреть можно?