Радостина• 06 июля 2021
Дочь меня ненавидит. Ещё немного, и это будет взаимно
Кошечка-муркошечка• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Принимают. А куда ее денешь?
Ваша дочь вам мстит , не нашли подход к ней когда она была ребёнком. Новый папа не нашёл, потом ещё любимый общий ребёнок родился.... вот она от ненужности и недолюбленности и стала такой
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я начинаю думать, что это трольная тема.
Почему?
Ля-ля-ля• 06 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я давно таке думаю. )))
Але хоч тема відносно свіжа.
Клин_Кляйн• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
не скажите...
я бы вызвала полицию,что мне препятствуют пользоваться жильём по месту прописки.
Имеют право ее выписать!
Ля-ля-ля• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
не скажите...
Є варіант, коли за законом можна виселити повнолітню доньку/сина, якщо там поведінка переходить межі, небезпечна для батьків і тому подібне. Через суд.
Из Кукуева я• 06 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я давно таке думаю. )))
Але хоч тема відносно свіжа.
Та, блин, я так прониклась. Аж распереживалась.
И в очередной раз сказала спасибо Богу за свою семью.
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да прям таки... К ней все отлично относились
И никогда она не была ненужной и недолюбленной
Из Кукуева я• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Почему?
Потому что не может быть мать взрослой дочери такой амёбой.
Ля-ля-ля• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Угу...
Обласкана та любима донька в 20 років ненавидить матір аж до швиряння предметами, обвинувачує в зайвій опіці, але винен у тому виключно тато, з якими вона навіть не жила.
Слабо віриться.
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Угу...
Слабо віриться.
Я вам и не собираюсь ничего доказывать
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Имеют право ее выписать!
не всегда это легко.может там есть её часть по приватизации.
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
то вам так кажется.
новый ребенок и чужой дядька вместо папы то только вам было в кайф,но не ей.
Мелочунь• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Учиться никогда не хотела. Еле-еле закончили среднее-специальное. Но, это не самое страшное
Она просто лежит и втыкает в телефон до 3-4 утра. Потом спит целый день. Помощи 0
Пора пустить птичку на вольные хлеба
черная мамба• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Слишком сильно опекала.
Моей 15, таже история, 15 лет просидела дома с ней, баловала, опека через край была, все ей, а в ответ полный игнор и нелюбовь
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Учеба - это наименьшее зло.
Она обзывает меня, типа ’пошла отсюда, тварь’... Кидается с кулаками... Обвиняет хрен знает в чем
’хрен знает в чем’.... А в чем? Вот в чем???? Конкретно.
Может быть для нее как раз это были важные моменты, на которые вы и сейчас плюете и называете ’хрен знает что’.
МастерЮля• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Все, что не делаю для нее - все не так
Тогда не делайте ничего пока не попросит. Ослабьте златку и вам и ей станет легче
БезВзяток• 06 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А В Чём Вы тогда опекали?
ПОЧЕМУ в Вуз не заставили поступать?
Моя тоже 14 пока,учиться из-под палки, хотела перевести в лицей,она запорола ( возможно специально).Если впихну в какой-то техникум -будет чудо.Не всем дано учиться.Старший заканчивает ВУЗ и полная противоположность.
БезВзяток• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
У нее сейчас вступительная компания. Но, она устала и хочет спать
А забрать телефон и просто выбросить не вариант?Они сейчас все тупо в телефоне,но кто-то ещё и вникает в другую жизнь,и помогает ,а кто-то просто в телефоне.
КарамбОлька• 06 июля 2021
К сожалению сейчас много таких инфатилов обиженок, которые выросли, а не повзрослели
БезВзяток• 06 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вот моей только исполнилось 21,сдала ЗНО-поступает на магистратуру(я заставила)
Куда поступает?
Бабулька• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Снимайте с пищевого, денежного и вещевого довольствий.
ХуАнита• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Она у вас на наркоте похоже. Адекватный человек так не ведёт себя
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
то вам так кажется.
А я должна была забить на личную жизнь в угоду ей?
Я и так согласилась выйти второй раз замуж через 5 лет совместной жизни. Все проверяла его, хороший ли человек
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не так сказала, не так посмотрела, не туда села...
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Она убьет за телефон.
Да и дорого выбросить 11й айфон
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляБабулька
Так и собираюсь сделать.
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Нет. Она может месяц их дома не выходить... Может и больше
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Я уже думаю, может шизофрения?
Радостина
• 06 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
У нее депрессия. Агрессия тоже может быть при этом.
Мне больше на шизофрению похоже.
Она может месяц не выходить из дома, если прыщик выскочил. В магазин на первом этаже собирается полдня. Полный марафет, макияж в 3 слоя....