Сердючка• 06 июля 2021

Купальник. Какой лучше цветом? Хотела беж, но не могу найти свой размер, разобра

Хотела вообще на али заказать, но не успеет прийти. Знаю что мой есть размер в чёрном цвете, но конечно хотела беж. И чёрный у меня уже есть. Но совсем другая модель. Посмотрите, проголосуйте пожалуйста. Кстати да, я свой размер нашла у одного продавца, но у него этот купальник почти 550стоит, а на али он по 160 грн.
Результат:
вже голосів: 160
48 (30%) Беж
44 (27.5%) Черный
41 (25.63%) В рисунок
27 (16.88%) Результат
автор Сердючка • 07 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он смотрелся никак. Хотелось бы контраст.
Или лучше чёрный?
Пукимончиг• 07 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вот как беж в живую, так нравится
похож на обычное бельё. но носить Вам.
нравится - берите!
Пукимончиг• 07 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вот ещё фото
ну и? на фото комплект белья. а где купальник?
Пукимончиг• 07 июля 2021
Ответ дляСердючка
А если такой?
ну это 100% подростковое бельё!