Наивная Хо• 28 декабря 2013
Торговые страницы в вк будут удалены?
Есть такая информация, что в соответствии с внесением изменений в российское законодательство, все торговые страницы ВК будут удаляться без права на восстановлениеЕсть такая информация, что в соответствии с внесением изменений в российское законодательство, все торговые страницы ВК будут удаляться без права на восстановление! Как вы думаете, правда ли это?
Виниловая пластинка• 28 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Хорошо бы. Надоел этот мусор
+1, задолбали в друзья лезть всякие кофточки и труселя
Заместитель Анонима• 28 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Хорошо бы. Надоел этот мусор
100000000000000%
Иванка Бур• 28 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Хорошо бы. Надоел этот мусор
+1 Для продаж есть доски объявлеий
marina chernova• 28 декабря 2013
я никогда не покупаю ни вк,ни в одноклассниках.для торговли есть свои сайты-так что пусть удаляют.